Как быстрее и выгоднее продать игровую консоль по объявлению. Несколько простых советов

Что привлечёт внимание к объявлению и как безопасно совершить сделку.

Как быстрее и выгоднее продать игровую консоль по объявлению. Несколько простых советов
39K39K открытий
11 репост

Самое главное чего нет в этой статье: 
Необходимо подготовиться к нашествию неадекватов, и чем больше город, тем их будет больше. Вот моя кулстори: 
Месяц назад продал свою PS4 Pro 1tb (2 геймпада) + 2 игры почти в идеальном состоянии (+коробка осталась с продажи) в нашей провинции за 23000р .
Изначально ценник был 25, но там совсем не было звонков, как только сбил на 1,5 тр ... и волна неадекватов принялась названивать и написывать со своими предложениями:
- «мне до тебя ехать долго - скинь цену за потраченный бенз»,
- или «давай мы с девчонкой подъедем она тебя развлечет, а ты нам плойку за это»
- а вот ещё: «за 18 братан прямо сейчас заберу» сука наглый упырь названивал три дня, после жесткого отказа - обещал найти и поговорить, до сих пор ищет.  
Без одиноких мамаш и их бедных несчастных детей мечтающих о PS4 также не обошлось  - звонков 5 было с подобными просьбами, одна даже говорила что у нее сын инвалид и что боженька меня обязательно потом вознаградит за щедрый подарок для них в виде консоли:)
Ах да еще же предлагали обмен на кондиционер и собаку (вероятно у кого-то украденную, потому как нельзя же просто так вот поменять свою собаку на железку)

Самый четкий способ выявить реального покупателя: во время звонка по объявлению говоришь: «если заберешь сегодня скину еще 500р» Так и нашелся один, приехал через 30 мин и забрал за 23тр с чем я его и поздравляю).

Ответить

бла а я бы согласился ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить