Cемь причин попробовать бету Black Ops 4

10 августа стартовал второй этап бета-теста новой Call of Duty. 11 августа в 20:00 мы проведём прямую трансляцию Black Ops 4 на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте». А пока рассказываем, почему вам стоит обратить на бету внимание.

Cемь причин попробовать бету Black Ops 4

1. Бета будет открытой и на ПК, и на PS4

Российским пользователям повезло: бету Black Ops 4 им удастся бесплатно попробовать как на ПК (c 20:00 11 августа), так и на PS4 (с 20:00 10 августа).

 Скачать бету на ПК можно здесь.

2. Разработчики не пожалели контента

Эта бета получилась самой щедрой в истории Call of Duty. На три дня игрокам предоставят целых шесть карт и пять режимов. Этого вполне достаточно, чтобы наиграться до посинения и принять решение о покупке.

Cемь причин попробовать бету Black Ops 4

3. Это второй этап беты — с исправлениями

Известная шутка «спасибо консольщикам за бета-тест» как никогда актуальна. После первого этапа тестирования разработчики исправили в игре множество ошибок — как технических, так и геймплейных. Поэтому второй этап будет куда ближе к тому, что вы увидите на релизе.

4. В этой бете можно будет попробовать новый режим — Heist («Ограбление»)

В Heist две команды по пять игроков ищут на карте кейс с деньгами и пытаются отнести его к себе на базу.

Но самое интересное тут в том, что в Heist есть механика из грядущей «Королевской битвы» — игроки смогут поднимать друг друга, тем самым экономя ограниченное количество жизней на матч.

Кроме того, в Heist нельзя выбирать оружие на старте — все начинают с пистолетами, а более мощными пушками закупаются на заработанные деньги.

В итоге получается напряжённая и слаженная командная игра, во многом непривычная для Call of Duty.

Cемь причин попробовать бету Black Ops 4

5. Black Ops 4 — самая вдумчивая Call of Duty за последние годы

Разработчики приложили немало усилий к тому, чтобы сократить элемент случайности. У игроков теперь больше здоровья и, соответственно, больше шансов выйти из поединка живьём.

В Black Ops 4 даже атака со спины — не всегда приговор. Да и дробовики сильно ослабили, убрав их во второй оружейный слот.

К тому же в игре появился новый тактический элемент — шприц, пополняющий здоровье. После каждой стычки придётся выбирать — перезарядиться или всё же полечиться.

6. Знакомые классы из Black Ops 3 переработали и сделали интереснее

В Black Ops 4 теперь 10 классов, и они не привязаны к основному оружию. Поэтому вы сможете составить свой уникальный сет из наиболее подходящих пушек и способностей.

Сами способности стали интереснее. В игре теперь есть подобие хилера, крюк-кошка, позволяющий влетать в окна на втором этаже, и даже миниатюрная ядерная установка, которая наносит урон противникам в округе.

7. ПК-версии в этот раз уделили особое внимание

Версия Black Ops 4 для ПК — это не просто порт. Разработчики добавили в в эту версию множество инструментов для гибкой настройки игры. Тут и поддержка широкоформатных мониторов, и отдельная настройка горизонтальной и вертикальной чувствительности, и разные углы обзора, и отключаемая фильтрация мыши, и полноценный HDR.

Cемь причин попробовать бету Black Ops 4
5.6K5.6K открытий
103 комментария

ПЕРВАЯ ПРИЧИНА – ЭТО ТЫ

Ответить

А вторая - все твои мечты!

Ответить

Всего одна причина - партнерка.

Ответить

А вторая — всё твоё БАБЛО!

Ответить

вдумчивая Call of Dutyсмешно

Ответить
Комментарий удалён модератором

Как поиграть в видео на ютубе?

Ответить