Создатель Battlegrounds: «Мне бы очень хотелось добавить одиночную кампанию»

Брендан Грин (Brendan Greene), создатель онлайн-шутера, отвечая на вопросы игроков, рассказал о планах на будущее, конкурентах и оскорблениях в соцсетях.

Создатель Battlegrounds: «Мне бы очень хотелось добавить одиночную кампанию»
3.9K3.9K открытий

Хобби всей жизни, по утрам читать гневные комментарии в свой адрес. Вот что значит жизнь удалась!

Ответить

Как раз подумал - «что то давно новостей про PUBG не было»

Ответить

Это сайт новостей об PUBG и Overwatch, если что
Ждем еще статью "Хилботы с NeoGAF плачут после реворка Мерси", я думаю как раз для нее цитаты собирают

Ответить

"Кроме того, автор PUBG рассказал, что в игру планируется добавить систему прокачки для персонажей и оружия, сродни CS:GO или H1Z1."
Шта? Это он про скины и некую РПГ-составляющую, или я чего-то не понимаю?

Ответить

скорее что по итогам матча будет даваться сколько-то опыта профилю аккаунта, и за лвл-ап могут дать скин на оружие/персонажа, может шмотку или кей например. Видимо как-то так.
То есть например ты супер ПУБГовец 800 лвла и когда побираешь калаш, то он у тебя не обычный задрипанный, а золотой как вариант

Ответить

"надеюсь, что они по-своему переосмыслят режим, а не сделают всё под копирку", ну шутник, сам значит ушел из Daybreak к корейцам в Bluehole и сделал за год быстренько копию и своего первого мода и H1Z1:KOTH, а другим советует переосмыслить.

Ответить

Ну во первых, он никогда не был в Daybreak, после успеха мода в арме они с ним связались и попросили консультирование и лицензию в использовании его мода в своей разрабатываемой игре. BattleRoyale его интеллектуальная собственность, так что пусть он ее хоть из всех адаптаций переносит, его право.

Ответить