СМИ: Microsoft намерена продлить эксклюзивность Battlegrounds на Xbox

Как сообщает Bloomberg, компания уже ведёт переговоры с разработчиками онлайн-шутера.

СМИ: Microsoft намерена продлить эксклюзивность Battlegrounds на Xbox
1.6K1.6K открытий

Кто вообще предпочитает играть в онлайн-шутеры на консоли вместо ПК? Неужели на геймпаде получается играть лучше, чем с мышью и клавой?

Ответить

Лучше не лучше - какая разница? Играется комфортно, вот что важно. Батла и Дестини играются с геймпада очень даже ок. именно это и позволяет потом играть много и весело.

Ответить

Here we go again...

Ответить

Ну как-то так, см. картинку
Дело ведь не в том что лучше, в онлайн шутерах главное чтобы все были в одинаковых условиях, так? С геймпада зачастую веселее играть, хоть и айм будет не такой точный как сидя за столом с мышью
По колде даже официальные чемпионаты проводятся на консолях

Ответить

Предпочитают очень много, ведь бф и колду делают для консольщиков. Сравнивать мышь+клаву сидя за столом в удобной позе и игру на геймпаде развалившись на диване или кресле это не правильно на мой взгляд. Лично меня консоль купила отсутствием читаков. Принаровился к геймпаду и норм

Ответить

там же целится не надо)

Ответить

читеров нет, в бф1 на пс4 хоть и сложнее играть но приятно что нет 60 0 игроков. Сейчас тем более многие издатели выпуская игры на консоли не делают сильную защиту от читеров для пк. Пример юбисофт с их игрой фо хонор, где 70 % читеров на пк.

Ответить

А потом они продлят эксклюзивность Cuphead и тогда точно придется покупать Xbox one... (нет)

Ответить

а никто не обещал cuphead на ps4)
претит xbox one - играй на пеке

Ответить

Рецепт счастья: ПК + Steam Link + Dualshock. Таким образом даже можно экономить много денег, покупая мультиплатформеры, т.к. на ПК всегда на порядок дешевле. PS4 держу у себя только для эксклюзивов.

Ответить

Ахаха, нет, играть в мультиплеер шутеры на геймпаде против игроков на мыши? Вы серьезно?

Ответить

Ага... пробовали, знаем. Пол часа секса с запуском H. A. W. X. 2, пол часа настройки работы (я не знаю, почему оно не работало) геймпада. В конце концов так ничего и не взлетело. Снес все к херам и оставил идею ПК гейминга до худших времен...

Ответить

C одной стороны, это довольно интересно. Дополнительные инвестиции всегда хорошо, да и владельцы PS4 в выигрыше. Потом смогут кричать "спасибо за бета-тест", ведь они получат допиленную игру.
С другой стороны, у меня огромные опасения, что этот мыльный пузырь "лопнет". Игру *очень* много пиарят, на всех выставках прям, но как таковой прогресс разработки замедлился. Ещё и конкуренты подъехали с куда качественной реализацией. Игра вполне может остаться в вечном Early Access в таком же забагованном виде.

Ответить

Пока серьезных конкуретнтов нет, я думаю не лопнет, в нее действительно очень многие играют. Но вот то что какая-то крупная студия может сделать с PUBG то что сделал Overwatch с teamfortress, это запросто, им всего лишь нужно сделать все лучше, а сделать лучше есть куда.

Ответить

что-то я не расстроился.

Ответить