PUBG в командном режиме: советы профессионала

Как играть, если относишься к PUBG серьёзно.

PUBG в командном режиме: советы профессионала
17K17K открытий

Вставлю свои пять копеек после 1100+ (тысяча сто) часов игры.

Четыре авто сильно повышают шансы добраться до нужной позицииНууу...хз. Много раз убеждался, что когда видишь одного игрока в машине, догнать и расстрелять - самая лучшая и приятная тактика. Всегда нужен кто-то второй, чтобы отстреливаться. Так что 1-2 машины (Dacia или УАЗ) – самый нормальный вариант.

Используйте метки на карте, чтобы показать союзникам, где находятся те или иные полезные для них вещи.Клавиша Insert – твой бро. Она позволяет ставить метку на текущем местоположении игрока. Удобно помечать дома или "запоминать", где оставил транспорт при высадке в лесу.

Интересный выход, правда, нашла команда TSM, которая начинает игру в дальнем квадрате Георгополя.Тактика у них клёвая, но в паблик матчах нежизнеспособная, имхо, особенно после того, как увеличили урон второй и последующих синих зон. Пока игроки доберутся до поля боя, у них тупо не останется медикаментов. Или патронов, если они "забили карманы" лечилками.

Идеальная машина для укрытия — закрытый УАЗА ещё лучше - закрытый взорванный УАЗ, чтобы можно было к нему прижиматься.

Ответить

А ещё:
• Если и вы, и противник за пределами белой зоны, до которой далеко добираться – уезжайте и по пути пробивайте по два колеса (с одной стороны) в каждом транспорте. Ввязываться в бой бессмысленно, т.к. на начальном этапе аптечек/медикаментов в лутах будет мало, а лечиться придётся мого. В версии 1.0 колёса можно будет пробивать даже мотоциклам.
• Если надо быстрее бежать, убирайте оружие за спину кнопкой X (по умолч.) и вкидывайтесь 1 болеутоляющим + 1 энергетиком.
• Если лутаете "ящик" трупа или обмениваетесь предметами с товарищем, постоянно дергайтесь влево-вправо. Так вы уменьшите шанс на получение пули в голову из винтовки.
• В последних зонах можно себя обнаружить броском гранаты/коктейля Молотова (по траектории полёта). Бросили что-то? Отползите от места броска.

Ответить

Какой нужен комп, чтобы без лагов и проседаний играть в PUBG? А то 4 ядра, 12 гига и GTX 780 показывает мне на минималках 20-40 fps

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так а смысл это обсуждать, в ТРР никто не играет "серьёзно". Это, так сказать, для казуалов. Мне FPP больше понравился, в соло в лейте тактика очень сильно меняется

Ответить

Вместо крэка, народ подсел на героин...

Ответить

у меня за 7 батлфилдов больше миллиона фрагов, я профессионал ?

Ответить

Баттла - это одно, PUBG - немного другое все же. Но результат, надо признать, приличный.

Ответить