Брендан Грин уточнил, что в Battlegrounds на «всех версиях Xbox One» будет 30 fps
2.7K2.7K открытий

Ну так это навредит балансу, я про то что если на х версии будет 60, а на обычной 30

Ответить

Ой бля, а на ПК прям у всех 60 фпс. Логика просто шикарная. Нахрена тогда вообще покупать One X, если ты всё равно будешь играть на 30 фпс из-за нищебродов и олдфагов, имеющих One S / One?

Ответить

Ахаха, я думаю после его предыдущего заявления МС с ним связались и доступно ему все пояснили

Ответить

Если будет 30 фпс как в Дестини, то бояться нечего. Телек вытянет. А вообще не понимаю зачем выпускать пубг на консоли, я в инфеймосе в дроида попасть не могу, а тут кто-то на багги будет лететь, попробуй попади.

Ответить

Да телики уже много лет как и 60 вытянут, просто Д2 это непрерывный лагодром на консолях, какое может быть в таких условиях ПВП. 30 Фпс только для синглов, да и то для динамичных шутеров-слешеров куда лучше при 60

Ответить

Майки ещё на е3 говорили, что мульт будет ориентироваться на самую слабую консоль из их линейки

Ответить

И вот скажите мне тогда, если это [разный fps на разных консолях] действительно так, для чего тогда вообще нужны XboxOne X и PS4 Pro? Для графонистого синглплеера, я так понимаю? Потому, что очевидно, что в мультиплеере, а именно в PvP режиме, 60 fps дает вполне ощутимое преимущество над игроками с 30 fps. И ситуация такова, что если PvP матч слабая консоль не тянет в 60 кадров, то это частота будет залочена на 30 на всех версиях, что прискорбно. Раньше говорили, что консоли тормозят развитие игр на ПК, видимо теперь консоли сами себя тормозят.

Ответить

Да ничего они не тормозят сами себя, если вложиться в оптимизацию вполне можно достичь 60 фпс на всех актуальных консолях, как показывает овервотч или колда, например. Если не вкладываться, придется резать фпс до минимальной, и да, при этом владельцы более мощной консоли будут довольствоваться лишь лучшими текстурками, но зато это будет честно (и неиграбельно для мультиплеера, как по мне)
Даже в древнем анчартеде режим мультиплеера в 60 фпс

Ответить

Вот и встал конфликт между обычными версиями и продвинутыми. Любопытно в какую сторону будет двигаться.

Ответить

Продавать франшизу майрософту отказались, но как говорится о "лутбоксах договорились". Вот ещё один пример того, что политика майков прямо влияет на развитие игровой индустрии. Вместо того чтобы выкатить мощный эксклюзив, ходят по независимым разработчикам с предложением искусственного ограничения качества версий игр для ранних моделей приставок. Соответственно разработчики экономят на оптимизации, а майкрософт имеет профит от продаж новой 4к консоли. Снова плевок на своих пользователей, никакого уважения.

Ответить

Каким образом МС могли надавить на разработчиков?

Ответить

Ахахахахахахахахаха, то есть мяу.

Ответить

можно было в матчмейкинге разделить 30/60 фпс игроков и не париться, всем бы угодили в соло это будет точно работать. для пати игр придется 3 лобби сделать для 30/60/30+60 фпс но это мелочи, а главное все довольные были бы. сам думал о покупке xbox one x, но играть в 30 фпс у меня нет никакого желания.

Ответить

Почему такая резкая, негативная реакция? С дивана же не видно

Ответить

Ну и ничего, сколько захожу в комментарии, всегда вижу тех, кому 30 fps вполне устраивает, а больше глаз не воспринимает.

Ответить