В читах для Battlegrounds появились функции мгновенного лечения и оживления союзников

«Спидхаки» вышли на новый уровень.

В читах для Battlegrounds появились функции мгновенного лечения и оживления союзников
12K12K открытий

Жду чит, мгновенно повышающий фпс и пинг, это будет давать самое большое преимущество

Ответить

Повысить пинг - это непобедимый чит ;)

Ответить

Врагу? А то самому себе пинг повышать - ну такой себе чит....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чит на пабге - веселей, поднимай своих быстрей. Чит на пабге!
(Если кто не понял - петь как рекламу Mr. Proper)

Ответить

Мммм, читы в недоделанном пк-шутанчике? Никогда такого раньше не было.

Ответить

И вот опять

Ответить

Раз такое возможно, значит сервер доверяет данным, пришедшим от клиента. А этого делать категорически нельзя.

Ответить

Нельзя, но многие многопользовательские игры современности это делают. Основная причина - сложность разработки по-правильному. А онлайн шутеры сейчас делают многие, даже те, кто до этого ничего не разрабатывал.

Ответить

Так это уже ~месяц назад началось. А вот сегодня, по некоторым сообщениям на оф.форуме (читай - плач китайских игроков) началась волна банов, которую пообещали недавно.
http://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/1648749039611202780

Ответить

Не понимаю как в "это" можно играть, в новостях писали что всего забанили 1,5 миллиона читеров, всего 26 млн аккаунтов то есть на каждого 17 игрока приходился 1 читер, примерно 5 читеров в каждой игре. Это жуткий дизбаланс.

Ответить

1,5 забанили, и еще столько же осталось. Так что в каждой игре человек 15-20 читаки. Начиная от фарм ботов и заканчивая автоприцелами, спидхаками и мнгновенным лечением без аптечки.

Ответить

Моего друга недавно парень с сайги с другого конца города убил. Это один из последних случаев.

Ответить

У мня так брат умер.

Ответить

Тру игроки уже давно на консоли перешли. Самое главное, что ты в тактике и командной игре победу одерживаешь, а не как чумовой хедшоты вешаешь.Не в обиду PC геймерам, но соревновательных игр у вас нет. И тому причин множество, от разности в переферии до читеров, причем читы от самих разработчиков, для дойки задротиков на кровные. Много раз наблюдал за развитием паранойи у PC игроков в мультиплеерные игры, когда даже обычный свой косяк по игре списывают на читеров. В соревновательные игры нужно играть на закрытых платформах.

Ответить

если консоли получат подобную популярность как пк а так же важной составляющей онлайна будет пвп читы будут и там не сцы

Ответить

Параноики были всегда, некоторые даже звали читерами всех, кто просто играет лучше них. Но это же не от ПК зависит, а от того, что кто то не умеет играть и/или проигрывать.

Ответить

В очередной раз убеждаюсь, что если читеры захотят, то сделают абсолютно любой хак. Уже видел недавно подобный треш в CS:GO, где через программу принуждённо повышалась задержка игрока по нажатию на кнопку, в результате чего бомба моментально взрывалась/дефьюзилась.

Ответить

А это точно чит, а на глюк killcam? просто на стримах народ замечал что повтор не совсем совпадет с тем как оно было.

Ответить

Не глюк, тут в любом случае всё слишком быстро происходит, килл кам уже бы закончился, если бы было "всё по честному" и просто без анимации

Ответить

хех...а мне постоянно "везёт" на аимщиков. Причём не так, что на киллкаме он стреляет не в меня, а попадает, тут то ясно, у киллкама очень серьёзный рассинхрон (как и у системы наблюдения за союзниками). А когда я в другой части карты, и чувак просто стреляет в стену, а мне в голову прилетает

Ответить