Античитерская система Battlegrounds начала банить случайных игроков после апдейта

Техподдержка уже работает над решением проблемы.

Античитерская система Battlegrounds начала банить случайных игроков после апдейта
5.3K5.3K открытий

Не припоминаю ни единого случая, чтобы у них патчи на основные сервера выходили без проблем. "Тестирования" в течение суток явно недостаточно, но им, судя по всему, насрать.

Ответить

Либо они торопятся под влиянием общественности. Всякое может быть. Судить о чём-либо не побывав на внутренней кухне предприятия - такое себе прорицание.

Ответить

Античит - дело непростое. На тестовых серваках он часто ведёт себя в рамках погрешности, а когда уходит в релиз, то данные совсем другие получаются...

Ответить

Протестировать алгоритм античита и протестировать билд несколько разные по сложности процессы, зачастую античит систему гоняют "в холостую" на живых серверах некоторое время (от пары дней, до недели), после чего включают нововведения вместе с следующим патчем, так как любое обновление (даже на 1 кб) ведет за собой скачек показателей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну или античит просто наконец-то заработал...

Ответить

"Античит" работает несколько часов после выхода очередного патча (за это время китайцы либо пишут обновление чита, либо калибруют уже имеющийся под новую версию игры), т. е. по факту никакого античита не было и нет, корейцы просто тянут резину, чтобы продать ещё как можно больше копий, имитируя борьюу с читерами. Подчёркиваю, что очень люблю PUBG, наиграл 600 часов в раннем доступе и вижу старания корейцев там, где они действительно пытаются что-то сделать, но вся их борьба с читерством - это, к сожаление, отвлекающие манёвры.

Ответить

нифига он не заработал :) пыль в глаза. Сорцы игры слили. О каких античитах может быть речь? читерасты в 7 отрядных (от 3 человек) катках из 10.

Ответить

Да всех уже забаньте, надоел этот пубг, из каждой помойки только и слышишь, пубг,пубг

Ответить

"Проблема читеров остаётся одной из ключевых для мультиплерного шутера. Только в январе в игре забанили больше миллиона нечестных геймеров."
А мастер расса так и продолжает доказывать в интернетах, что читинг на ПК - это единичные случаи и выдумки.
Помню как в старые недобрые времена по несколько раз за вечер приходилось сервер в BF4 менять. А в таком жанре как battle royale это же вообще ахтунг - выживаешь пол часа, а потом тебя вхашник через кусты нагибает.

Ответить

Вы слишком часто побеждаете. Наверное вы читер - держите бан.

Ответить