Игроки нашли в Battlegrounds режим Deathmatch

Разработчики пока не анонсировали новый вид сражений.

Игроки нашли в Battlegrounds режим Deathmatch

Пользователи PlayerUnknown’s Battlegrounds обнаружили в шутере режим War Mode представляющий собой классический Deathmatch. Он доступен в кастомной игре. От обычной «Королевской битвы» он отличается тем, что участники могут возрождаться.

Судя по геймплейным роликам, перед началом матча можно выбрать зону сражения и настроить экипировку игроков по умолчанию. На одном из видео представлен командный бой, а на другом участники сражаются в одиночку.

В одном из роликов пользователя Norovnog показан матч, в котором все участники вооружены снайперскими винтовками. В левом верхнем углу указан счёт пользователя, его позиция в рейтинге игроков, а также счётчик респауна.

Ранее студия PUBG Corp. анонсировала временные режимы для Battlegrounds по аналогии с Fortnite. Они появились в марте. Тем не менее разработчики ещё не представили War Mode.

5 апреля в официальном твиттере Battlegrounds объявили о старте временного события «Текила Санрайз», по правилам которого участники смогут сражаться, используя только дробовики и оружие ближнего боя. Ивент закончится 9 апреля.

4.2K4.2K открытий
20 комментариев

Сначала дезматч, потом классы, потом выживач или строительство.
Пока все копируют BR, главный BR копирует всех

Ответить

Дезматч- это то чего люди просят ещё с самых ранних билдов. Стрельба в игре требует довольно много практики, которую просто не на чем вырабатывать.
Школы/пекадо/Сосновки/хасиенды итд не в счет, в них огромный элемент рулетки, и даже самые опытные игроки приземляются на серп и трое штанов, и следственно отгребают.

Ответить

ну вот не надо, deathmatch это самый классический шутерный режим, он был старым когда классы, выживач и прочее не придумали еще)

Ответить

Весна! Гены движка пробудились. Потом может и Скааржей найдут, Флак и секретный вход в Дек16. :3

Ответить

Персонажи научатся даблджампам и доджам, найдут шоку, чтобы отсреливать нубасиков с флекой... Но не в этой игре, скорее уж в фортнайте, его то эпики делают.

Ответить

фишка с ивентами крутая, с ракетницами на прошлой неделе дикий фан устраивали))

Ответить

Была бы ещё возможность выбора режима камеры, вообще супер было бы, а то мне в TPP играть совсем не классно.

Ответить