По ту сторону: тестируем PUBG Mobile с мышью и клавиатурой

Далеко не лучший способ опробовать игру.

По ту сторону: тестируем PUBG Mobile с мышью и клавиатурой
69K69K открытий

До конца не дочитал, но, можно спокойно прицел на пкм, стрельбу на лкм, обзор на мышь, и все это ничего не зажимая.

Ответить

Плюсую, автор статьи особо походу не шарит как настраивать управление в эмуляторе

Ответить

Порой врагов становится даже жалко — уж слишком несправедливо проходят перестрелкиНу многим это и нужно.

Ответить

Я вот искрени никогда не понимал такой тип геймеров, если их так конечно можно назвать. Это же тоже самое, что играть с легкими ботами и гордиться тем, что ты всех разнёс. Конечно брать в рот продолговатые предметы и играть против задротов тоже такое себе удовольствие, но такое происходит далеко не в каждом матче любой сессионной игры, ну если это конечно не Овервотч, где против тебя накидает смурфов, а с тобой в команде будут играть 12 летние аутисты, которых бустанули.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

навестись быстро можно не без проблем.Кажется, двойное отрицание исказило смысловую нагрузку этого предложения.

Ответить

Я конечно понимаю, что тут речь об игре на мобилках и.т.д, но что я имею сказать.

1. Ты пишешь про pubg, поиграв 6 каток в соло на бронзе и говоришь, что никто не воюет за airdrop`ы, а кругом одни боты и 3и шлемы с 8х по всей карте раскиданы? Не надо так. Дальше боты пропадают и начинаешь с завидной регулярностью ощущать монтировку в заднем проходе (единственное, что ты, сука, успел подобрать, пока эти школьники, разрывая эфиры небесные, на скорости 800 км/час прилетели и все кары со скарами понаразабрали за 3 минуты).
2. Мы 3-ю неделю подряд взрослыми 30-летними дядями (двое даже с бородой, у одного пока еще жена имеется!) собираемся в пятничку, садимся в кружок и весело повизгивая лутаем дома и бегаем по краю зоны, закидываясь энергетиками – в код этой хуйни либо героин вшили, либо я не знаю. Есть фотка (скидывать не буду) на которой явно видно, что мы скорее всего дрочим, сидя кругом, потому что не могут так люди дружно в телефоны вместе залипать.
3. На тачскрине прицеливаться можно еще ебвашумать как. Но очень сурьезно влияет разрешение телефона. На моем айфоне хэ стрелять можно точнее чем на айфоне 6 товарища например (шок, интрига, заговор-заговор, синяя дырка стимулирует спрос на дорогие смартфоны!!!!!). Если вкратце – попасть в голову человеку с 8х с учетом настильности – вполне себе реально. Даже в человека в тачке вполне реально попасть.
4. Когда-то у меня была игра про рыбалку на телефоне, понятия не имею, как она называлась (сименс с65, водка после школы - вся хуйня). Смысл был в том, что ты сидишь и втыкаешь в удочку под достаточно дебильную музыку до момента, пока поплавок не начнет дергать с определенной амплитудой и надо под нее подстроиться, чтобы поймать карася твоей мечты. Так вот пубг мобильный (про ПК не знаю, ибо я инвалид с маком) ровно про это же, то есть можно вообще убить 1 раз и занять топ-1-2-3 как минимум. Залезешь себе в траву и оглядываешься, пока какой-нибудь нетрадиционный человек (а они все нетрадиционные, ведь относительно противника все мы гомофобы) – рядом не пробежит. Встанешь аккуратненько на колено, тюк-тюк его подло в спину из глушителя и дальше лежишь. Вот про это игра. Подозреваю, что на платине люди вообще по карте только ползком передвигаются и дерутся исключительно сковородками.

Ответить

шлемы максимального уровня, например, лежат буквально в каждом углу.На всех скринах на челе второй шлем. Не очень удачный пример

Ответить

Совпадение, не более того :)

Вторые шлемы ещё чаще попадаются, в сравнении с ПК.

Ответить

"Для того, чтобы поиграть в PUBG Mobile на компьютере"
Блин, я думал тут будут через отг мышку с клавой к планшету или телефону подключать, а тут эмулятор. Кто-нибудь гонял PUBG Mobile на Samsung через Dex Station? Вдруг видео есть.

Ответить

Игра пока не умеет распознавать эмулятор — с её точки зрения никаких сторонних средств не используется.

Уже умеет

Ответить

У Epic'ов, когда выйдет Fortnite на Андроиде, надеюсь будет еще более изященое решение - кидать эмуляторщиков к PC-шникам >:-)

Ответить

Нокс она не распознает ;)

Ответить

> А какое удовольствие в том, чтобы иметь нечестное преимущество над другими игроками? Мм.. ну есть некоторое

Ответить

Хочу заметить, что после 15 лвла с эмуля уже посложнее играть, т.к меньше ботов и больше людей, многие скажут "ну и пусть, они же с тачскрина играют", но проблема в том, что пока ты стреляешь с 8х прицела по работяге который в 300 метрах от тебя, тебе прилетает очередь с мки в спину и ты, соответственно, лежишь мёртвый, но топ 10 все ещё изи занять, да. А ещё у меня фризы, т.к не хватает оперативы, поэтому я умираю иногда даже от ботов :)

Ответить

6 игр? Значит все были с ботами.
там люди более менее попадаются с ранга сильвер.

Ответить

Хрен знает насчет простоты. На 5ой голде я уже и в топ 10 почти не попадаю. У всех врагов запредельная реакция

Ответить

Немного не по теме
А где лучше пубг купить? В стиме или в приложке mail.ru
Есть какая то разница?
Спасибо всем кто ответит!

Ответить

Проверил. Поставил BlueStacks. Тотальное доминирование и безнаказанность. Если вас сквад таких клавишников, то победа за вами

Ответить

дальше голды одни клавишники, не обольщайся) проверено.

Ответить

так ведб можно ж нагибать

Ответить

какое удовольствие в том, чтобы иметь нечестное преимущество над другими игрокамиУдовольствие большое, преимущество не нечестное.

Ответить

Автор поста не разбирается в работе эмуляторов... Как можно писать об этом ,если ты не далек в этом плане

Ответить

И если на Xbox One, где проблема использования мыши и клавиатуры тоже есть, достаточно просто запретить устройства.

Вот только это невозможно, да и на консолях не даёт того преимущества, про которое все думают.

Ответить