Почему конфликт между PUBG Corp. и Epic Games не должен решаться в суде

Такое поведение только вредит индустрии.

Почему конфликт между PUBG Corp. и Epic Games не должен решаться в суде
6.3K6.3K открытий

Причина иска тут скорее не в том, что EPIC что-то украли, а в том, что они являются создателями движка, за поддержку которого PUBG Corp платят им деньги. И создав Fortnite, обслуживаемая у них PUBG стала для них конкурентом, поэтому PUBG Corp боится, что EPIC может вставлять какие-то палки в колеса, мешая работе. Возможно решая те или иные проблемы, например с оптимизацией, они получают плохой сервис.. Ну это мои предположения, что на самом деле я не знаю.

Ответить

Новая схема лицензирования движков Эпик тотально открытая.
Эра "миллион за движок" кончилась и теперь скачать СДК Анреал 4 почти кто угодно может, из-за чего на нём стали делать даже порно инди, не говоря об инди обычных.
Другое дело да, всё ещё есть пакеты лицензирования с поддержкой, но так как код почти что открыт, а Анреал 4 используют даже не десятки, а сотни компаний от мало до велика, обман будет обнаружить не трудно.

Ответить

Не палки в колёса. Был один момент, когда PUBG плакались, что Эпики в своей игре юзают фичи, которые не распространяют клиентам движка и поэтому типо у них преимущество на рынке.

Ответить