Карты PUBG частично переработают, чтобы скорректировать баланс лута

Erangel будет первой на очереди.

Первые намёки на ремастеринг карт PUBG сообщество отыскало в файлах билда на тестовом сервере, найдя карт обновлённой карты Erangel.

Карты PUBG частично переработают, чтобы скорректировать баланс лута

На своём сайте PUBG Corp. подтвердила, что действительно работает над частичным редизайном карт, чтобы скорректировать баланс лута.

Разработчики отметили, что тестирование изменений на карте Erangel на отведённом для этого сервере начнётся «уже скоро», а также уточнили, что найденный в файлах кадр может не отражать всех запланированных изменений, как и итоговый результат.

Сами игроки отреагировали на изменения неоднозначно и выразили опасение, что Erangel с добавлением новых точек лута может стать более схожей с другими картами, вроде Miramar и Sanhok.

9K9K открытий
26 комментариев

С одной стороны меня, как позорную крысу и кемпера, радуют такие изменения (если я конечно еще буду играть в ПАБГ). С другой стороны хотелось бы доработок травы, более реалистичный лес и прочее. Но видимо не на UE.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Терпеть не могу обычный PUBG за кучу читаков (за полтора года результат не виден от слова совсем. Банят быстро, конечно, но меньше читеров не становится), за ужасную оптимизацию (да, до сих пор).

Но изменения на Erangel понравились, годнота. Особенно левый нижний угол и его окрестности, жду в PUBG Mobile.

Ответить

Кд 0.5 что у тебя куча читаков? и 2 ядерное ведро?
читаков видел 1 в неделю ,фпс 80-100 на 970

Ответить

Как раз таки на RU серверах самое маленькое количество читеров. А самое большое в Китае. И китайцы не играют с нами с системой авто выбора региона.

Подробней тут

Ответить

Главное чтоб не было как на Викенди, там по-моему со зданиями перебор

Ответить

Да, в городах воевать нереально, буквально в каждом углу засада.

Ответить