Поклонники Playerunknown’s Battlegrounds начали использовать перевёрнутые машины в качестве укрытия

Пользователи сетевого шутера Playerunknown’s Battlegrounds массово начали обманывать друг друга, используя в качестве укрытия перевёрнутые автомобили. О необычном тренде рассказал портал PC Gamer.

Поклонники Playerunknown’s Battlegrounds начали использовать перевёрнутые машины в качестве укрытия

Всё началось после того, как видеоблогер Sir Lance опубликовал ролик, в котором он и его друг не стали покидать повреждённую машину. Вместо этого игроки переждали в ней первую волну убийств, почти не потратив припасов, после чего спокойно довели раунд до победы.

Многие поклонники Battlegrounds последовали примеру блогера и начали устраивать засады вокруг нерабочей, на первый взгляд, техники. Впрочем, со временем игроки начали относиться к перевёрнутым автомобилям более осторожно.

Несмотря на это, пользователи Battlegrounds продолжили находить небанальное применение технике, используя её не только как средство передвижения из пункта А в пункт Б, но и как полноценную боевую единицу.

Самая крутая вещь, которую я делал в какой-либо игре.

Playerunknown’s Battlegrounds — вышедший 23 марта шутер от создателя игрового режима Battle Royale в H1Z1 и ARMA Брендана Грина (Brendan Greene). Игра, находящаяся в раннем доступе, заняла первое место в топе продаж Steam c 19 по 26 марта. За первые три дня продаж проект принёс своим создателям 11 миллионов долларов.

19K19K открытий
15 комментариев

Конечно, как по мне она просто похоронила H1Z1. Отличная и интересная игра, в компании друзей так вообще бомба, самое главное чтобы развивалась в правильном направлении!

Ответить

Сорта говн из раннего доступа.

Ответить

Кто объяснит, почему по всей карте на зданиях написано "Слава Украине", да ещё и на русском? Украинские разработчики работают над этой игрой?

Ответить

Интересно просто как это утверждалось. Украинцы пришли к главному и предложили "А можно мы привнесём политику и будем унижать русских игроков?" Или как?

Ответить

Героям Слава! (бабах)

Ответить

Дело в том, что место действия происходит в постсоветском пространстве.

Ответить

Кэп! Нужна твоя помощь

Ответить