Релиз Battlegrounds отложили на конец года

Игра пробудет в раннем доступе на несколько месяцев больше, чем планировалось.

Релиз Battlegrounds отложили на конец года

По словам разработчика Брендана Грина за последние несколько месяцев он дал множество интервью, где часто говорил о том, что полноценный релиз шутера PUBG состоится через шесть месяцев после выхода в ранний доступ — примерно в сентябре. Однако от этой идеи пришлось отказаться.

​Я осознал, что сжатие релизного окна до одного месяца может помешать нам выпустить полноценную игру или привести к разочарованию игроков из-за того, что мы не успели к дедлайну.

Брендан Грин, создатель PUBG

Несмотря на перенос, Грин обещает, что PUBG выйдет из раннего доступа до конца четвёртого квартала 2017 года.

Игроки встретили заявление Грина без негатива: многие заявили, что получают удовольствие от игры и в текущем состоянии, тогда как другие отметили, что если релизная версия будет вылизанной, то её можно и подождать дополнительные несколько месяцев.

PlayerUnknown's Battlegrounds вышла в марте. С тех пор игра, где пользователи сражаются друг с другом на постоянно сужающейся территории, разошлась тиражом в более чем 4 миллиона копий. На E3 была анонсирована версия шутера для Xbox One.

3K3K открытий
9 комментариев

А типа что-то сильно изменится, когда с нее уберут ярлычок "ранний доступ". Контент делается каждый месяц, думаю после релиза тоже будут делать. В этом случае релиз, как таковой мало что значит (скорее всего просто завезут большой патч, с картами и какими-то возможностями)

Ответить

Классика

Ответить

Игра прекрасно развивается. Патчи каждую неделю с фиксами, раз в месяц с новым контентом. С каждым патчем становится FPS все выше, лагов меньше. Если сравнить первый релиз и текущий патч - невероятно большая разница в производительности.

В сумме 300 часов наиграл, очень доволен.

Ответить

А это не они жалели дейз?

Ответить

не они

Ответить

Нет, но сам Грин работал над DayZ когда она была ещё дополнением и консультировал разработчиков H1Z1.

Ответить

Ой сейчас начнется

Ответить