Игрока в Battlegrounds забанили за просмотр трансляции противника

Администрация предположила, что таким образом пользователь узнавал местоположение врага.

8.7K8.7K открытий

Согласен с комментарием пользователя Reddit под ником free1remedy. Люди сами дают возможность противнику открыть свое местоположение. Это исключительно их проблемы, что они дают такую фору врагу.

Ответить

Господи, детсад какой-то. И я сейчас про разработчиков. Все эти попытки выглядеть белыми интернет-рыцарями в глазах общества почти всегда превращаются в перегибы и токсичный цирк с конями. У вас игра где люди друг-друга убивают сковородкой, а вы людей баните за хейт-спич и то, что они на твиче подглядывают (что решается элементарно введением 5-минутной задержки в популярных программах захвата по договоренности).

Это мультиплеерная соревновательная игра, люди сюда не в институт благородных девиц гонять приходят, стараясь не нарушить какие-то виртуальные правила этикета, ей богу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты врубил стрим, ты палишь на аудиторию свое местоположение, играешь в соревновательный мультиплеер, а после ноешь что тебя убили из-за стрима...
Наверно такие люди в эти моменты и мозги кладут в банку рядом, дабы думать много не надо было, а зрители просто подражали кумиру.
Блин, это как отменить автоголы в футболе или останавливать игру в покер, когда игрок корявый карты спалил.
Сам виноват.

Ответить

Скорее мозги в банке оставляют те, кто пишет подобные комментарии и защищает стримснайперов в игре, где стримснайпинг запрещен разработчиком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в PUBG конкретно всё сложнее. Есть один простой способ, который позволяет преследовать того или иного игрока и постоянно попадаться вместе с ним в одной игре. Стрим для этого вообще не нужен.

Если со стрим-снайпингом всё понятно - сам должен осозновать, во что влез, то вышеописанный эксплойт должны фиксить в любом случае.

Ответить

Не поведаешь о способе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

Вы сами даете возможность узнать ваше местоположение стримя, я бы стримера забанил, за детский плач. Я пришел зарабатывать бабло и показывать людям где я и как играю, ой, меня смотрел кто-то кто случайно играл со мной? Фу, нечестный, забанить его, я такой бедный стример, я совершенно не хотел никому показывать где я нахожусь. Фу тошно.

Ответить

Идиотизм какой-то. Игра посвящена выживанию. Игрок выживает, как может. При это не делает ничего противозаконного и не заставляет соперника заниматься ексгебецеонизмом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Авторы Battlegrounds известны своим жёстким отношениям к нарушениям правил игры.
А можно это применять к людям кто без оптики на 200+ метров сквад отстреливает в головы, благо хоть не с дробаша , хотя постойте и с него тоже бывает.
или к игрокам на пакете играющим?
или к каналам барыжащим пакетами?
или к километр чеку?
на еу невозможно катать уже.
у меня все.

Ответить

Почему бы не ставить задержку в несколько минут?

Ответить

у Артаса стоит задержка в 10 минут. Всё равно стримснайпят по 2-3 человека. Тут стрим не при чём.

Ответить

И правильно делают, что банят таких. Нужно быть полным идиотом, чтобы не выйти со своего аккаунта на твиче, дабы не спалиться. А идиотам не место в таких играх.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ого
а как это происходит? Разрабы лично за каждым сообщением в чате следят, что ль? Или игроки жалуются?

Ответить

ну вообще для избегания стрим-снайпинга ставится повышенная задержка в настройках, она специально сделана вот для таки соревнователтны игр
если стример не вклбчает её, для более оперативного общения с аудиторией, то должен осощнавать риск

но опять таки тут даже не стример жаловался, а его зрители, судя по тексту...

Ответить

Правильно сделали. Playerunknown давал популярным стримерам право банить стримснайперов, когда это был еще мод для Arma 3. И это действительно работало. Стримснайперов действительно стало меньше или по крайне мере они старались не "палиться"

Ответить

Дал каким-то левым клоунам право банить людей только потому что их смотрит плебс - ух молодец какой. Как говорится, все животные равны, но некоторые равнее.

Ответить

На консолях такого нет.
Ведь на консолях разработчики делают игры для людей,
не то что на ПИСИ.

Ответить