Игроки Battlegrounds нашли очередной способ досаждать стримерам

Теперь пользователи постоянно используют звуковой сигнал автомобилей.

17K17K открытий

Пхах, сделать сервер для стримеров, отдельный, где им никто не будет досаждаться, бегать будут боты-болванчики, которых стримеры будут красиво убивать...
Чтобы люди не досаждали другим людям в онлайн игре, надо не делать онлайн игру, или чтобы люди по-минимуму в ней пересекались (например как в Path of Exile). Но если делать ПвП то там так или иначе люди будут мешать друг другу, раздражать и т.д. Потому что нет ничего радостнее для большинства людей/игроков, чем выбесить другого (к сожалению).

Ответить

как именно стоит поступить разработчикамНикак, стример-дивы хуже пидорасов

Ответить

Игра хреново оптимизирована и растет количество читеров.Банят стримснайперов и добавляют гудок.

Ответить

Какая то нездоровая фигня вокруг этой игры. Торговля сундуками и гудок это конечно то что больше всего нужно было обновить.

Ответить

Если разбазариваешь свои личные данные -- будь добр сам с этим разбираться. Поменяй ник, закрой плашкой его на стриме, что угодно. Пользователей Google Maps не банят за то, что они ищут адреса, являющиеся адресами знаменитостей.

Ответить

И вообще -- почему скрытие ника не стало еще обычной практикой? Имена реальные никто рассказывать не спешит, а ники в играх, в которых они по 8 часов в день проводят -- пожалуйста. И если уж разработчики всевозможных игр так хотят помочь стримерам -- почему нигде нет в настройках галочки "скрыть мой ник из интерфейса"?

Ответить

Например в той же Arma 3 за стримснайпинг в любом проявлении давали пермобан.

Ответить

Бред полнейший , так можно в любого пальцем ткнуть и его забанят

Это недоказуемо

Ответить

Ну да, честно говоря всякий мусор с дефицитом внимания всегда присутствует в онлайн играх. От этого не избавиться. Убрали бы они этот гудок...

Ответить

Разве это не чушь?! убирать можно все и до бесконечности: гудки, выстрелы да даже самих стримеров из сессии. Недалекие наиграются и забудут про это баловство, а если обращать внимание и устранять подобные моменты это раззадоривать таких игроков и подстегивать их искать новые " фишки". Таким образом вся эта статья на пустом месте, учитывая под каким углом она подается, а весь этот кипишь только ради того, чтобы на игру обратили внимание.

Ответить

гудок крутая фича! игроки охотятся на стримеров - забавная новая развлекуха в ПвП))) а когда-то у всех бомбило на стримершу Карину, у которой в Доте забирали курьера .

Ответить

Я что-то не понял, с чего бы стримерам с этого гореть? Кто-то его выследил, начал гудеть, остальные услышали и решили подъехать рядом чтобы тоже погудеть? Ну так расстреляй их, ты же стример, как раз годный контент.
И ещё. Расскажите, пожалуйста, как стримснайперы и гудочеры узнают, что они в одной сессии со стримерами? Где смотрят ники тех кто в игре до того момента, как он засветится в левом углу? Ведь стример может до самого конца ни в кого не стрелять и не палиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теперь будут банить за "раздражающий гудок" чтоб покупали новые копии игры

Ответить

Нашли проблему - стреляйте по гудящим... Неженки.

Ответить