Это кринж и неуважение.
У тебя подписоты меньше чем у меня придонного сома, а ты уже мнишь себя Селебой? Без негатива но это свинсво
5 комментариев
У тебя подписоты меньше чем у меня придонного сома, а ты уже мнишь себя Селебой? Без негатива но это свинсво