Представляю вам список блогов DTF

В списке будут представлены все, кто так или иначе ведут блог на сайте, независимо от критериев качества

Представляю вам список блогов DTF

Признаюсь честно, мне очень не хватало механизма для поиска новых авторов на сайте. До недавнего времени единственным возможным способом узнать о том, кто и что пишет в блогах, был только рейтинг DTF (в котором всего 50 позиций, а на вершине всегда одни и те же люди) и подборки Шерифа (который делает их раз в месяц).

Не хватало и информации о самих авторах: о контенте автора ничего не известно заранее, пока ты не кликнешь по блогу и не пролистаешь несколько десятков записей вниз, что очень выматывает.

Возможно, какой-то такой инструмент сейчас разрабатывается командой сайта, но мы с вами ничего об этом не знаем. А потому я решил не ждать нужной погоды, а взять инициативу в свои руки.

Я составил список текущих блогеров DTF. Этот список никак не отражает качество блогов и не делит никого на угодных и неугодных. Список не создавался с целью признать чьи-либо заслуги и не будет прямо использоваться для чьей-либо раскрутки. Список может быть неполным из-за отсутствия удобных инструментов поиска блогеров на платформе.

Единственный критерий попадания в список — это более-менее активное ведение блога (хотя бы по материалу в месяц и всего материалов в личном блоге должно не меньше трёх, а качество хотя бы одного из постов из блога не ниже среднего).

Помимо самих имён и ссылок, в списке предоставлены теги, по которым вы можете заранее понять, о чём примерно будет блог, а так же частоту публикаций новых материалов.

Если вы находитесь в списке, но не согласны с предоставленной в нём информацией, вы можете предложить правки, однако правки должны быть подтверждены реальностью. Если же вы считаете себя блогером, но вас в списке нет, вы можете подать заявку на вступление. Оба варианта можно реализовать через инструмент «Комментарии» в таблице.

Всем спасибо за внимание. Ждите новых инициатив в подсайте.

898898 открытий
33 репоста
91 комментарий

Ну, за блоги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

о, текст со звуком

Ответить

А их не так уж и много... значит войти в них не будет сложно.
Принято к сведению, спасибо!

Ответить

Да, по тегам кстати ещё можно оценить, какого контента уже полно, а какого дико не хватает

Ответить

значит войти в них не будет сложноВойдите в меня максимально нежно. Спасибо (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить