Закулисье блогов (чего нам не хватает)

Раз уж дтф начал развивать блоги, начал же да? Давайте обсудим чего не хватает нам как собственно владельцам блогов. И я не говорю о банальной возможности самому сделать репост в подсайт. Я говорю о взаимодействии с блогом.

Начнем с профиля, это вроде как и есть наш блог, но увы мы никак не можем сделать его удобным для подписчиков, ну не бесплатно конечно. Можно настроить описание профиля купив плюс, но кому оно надо? Закрепленный пост намного лучше. Но в идеале хотелось бы сделать что-то вроде меню постов, но без необходимости юзеру переходить в сам пост для кликабельности ссылок, как сейчас с закрепленными постами.

Еще один нож в спину от Ширяева, это платная возможность смотреть оценки поста. Ну я бы еще понял если бы показывались общее число оценок, но поп-ап на рейтинге корчит капитана и показывает тебе инфу которую ты и так знаешь. То есть возможности посмотреть насколько твой пост зашел/не зашел читателям считай нету. Может это не 2 одиноких плюса, а 20 минусов и 22 плюса. Хотелось бы иметь возможность получить больше инфы о постах в блоге. И не только оценки, но и просмотры. Как на ютубе или других площадках.

Наверное я много хочу, но как по мне довольно полезно знать больше информации чтобы давать аудитории интересный им контент. А чего вам не хватает?

317317 открытий
44 комментария

Проблема репоста в подсайт может быть в том, что какой-нибудь чел репостнет мем в "Мемы", наберёт 500 лайков и без проблем выйдет в топ.

Ответить

Соу? У всех будет такая возможность.

Ответить

Тут до сих пор не реализовали функцию с скрытием спойлерной части в тексте, что довольно критично особенно для сайта где обсуждают игры, кино и другие художественные произведения. В том числе и написание статей ограничивается.
Про костыль с тупой плашечкой просто смешно, но вынуждены порой юзать.
Так что не понимаю о чём тут вообще может быть речь о сподвижках со стороны технического исполнения от них.

Ответить

Но вот удобного меню/навигации не хватает, да.

Ответить

Еще, кстати, хочется подписку на весь контент блога, даже если он в подсайтах на которые ты не подписан

Ответить

Репостов в подсайты точно никогда не будет)

Ответить

Блэт(

Ответить