О беседе с Владиславом Цыплухиным

Раз уж всем так любопытно, что там происходило

О беседе с Владиславом Цыплухиным
2.9K2.9K открытий

ДавыдовКонец лета. Я без тусовки, без перспектив, без работы. Наверное, это был худший месяц в моей жизни. Ужасная депрессия, тотальное разочарование во всем и минимальное желание жить. Целая куча неприятных собралась в огромный снежный ком.

В какой-то момент я был настолько уничтожен, что в голове начали появляться самые недостойные мысли. Помните историю о Хидэаки Анно и про то, как он стоял на крыше, пытаясь понять, есть ли у него еще хоть одна причина жить? Я тоже попробовал этот трюк.

Давайте без подробностей (хотя история вышла очень занимательная и достойная отдельного логрида). Скажу лишь то, что я подобно Анно попробовал встать на край (только не крыши, а на обрыв перед бурлящей рекой) и задать себе один единственный вопрос. Очень адреналиновый и вставляющий мозги опыт, скажу вам.

После этого у меня открылось второе дыхание. Захотелось всё исправить, улучшить, запустить что-то новое. Удалось заработать денег, попробовать запустить новую движуху про геймдев и реанимировать сообщество авторов.

Не всё пошло по плану, да и эйфория прошла уж очень быстро, сменившись ещё большим депресняком чем тот, который был летом. Пришлось даже обращаться за медицинской помощью. Посидел всю зиму на таблетках, поработал с психотерапевтом. Стало чуточку лучше. Весной уже заметен прогресс — появились силы на новые движухи и какой-то контент, но всё равно далеко не идеально. Работаю дальшеКратко чем всё закончится 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить