Гость «Блогосферы» #7 — Семён Костин

Уже начинаем!

Гость «Блогосферы» #7 — Семён Костин
2.4K2.4K открытий
11 репост

Блин опоздал =(
-Больше 1000 аниме тайтлов
-Под 20 консолей
-Очевидно большое количество пройденных игр и просмотренного кино/сериалов.
Вопроса собственно два:
1) Как от такого количества контента не получить чувство пресыщения и скуки? С возрастом/опытом все меньше и меньше вещей вызывают восторг и действительно яркие эмоции, как в детстве/на старте увлечения каким либо медиа, почти каждая вещь в определенном жанре начинает вызывает мысли - это видел, это знаю, банально, а ведь хочется кайфовать каждый раз. Есть ли вообще смысл с этим бороться или это неизбежно? И как тогда перестраиваться?
2) КАК ВСЁ ЭТО УСПЕВАТЬ? При условии что надо бы хорошо учиться/работать и желательно иметь хоть какую то личную и социальную жизнь. У меня такие цифры чего-либо просмотренного просто вызывают зависть :D Сразу чувствуется пропасть в начинанности/эрудированности с такими людьми и я просто не понимаю откуда на все это берется время.
Извиняюсь за длинный вопрос, если очень долго, в принципе отвечать не обязательно =)

Ответить

1. Вообще такого нет, если честно. Помимо игр и аниме у меня есть другие увлечения и личная жизнь, так что умею переключаться. Если бы хикковал целыми днями, то наверное бы надоело, а так ок всё. По поводу «приедания» жанров — тоже такого нет.

Видимо мне повезло :D

2. КАК ВСЁ ЭТО УСПЕВАТЬ? А никак( Раньше успевал, а сейчас в месяц хорошо если 3 игры пройду, да два сериала осилю. Времени на это не так много, но вот недавно научился выкраивать время, перестал прокрастинировать.

Ответить