Ubisoft рассказала о планах поддержки Rainbow Six Siege на пятый и шестой год и подтвердила версии для PS5 и Series X

Студия также продолжит развивать свою вселенную.

Ubisoft рассказала о планах поддержки Rainbow Six Siege на пятый и шестой год и подтвердила версии для PS5 и Series X
33 показа
7.8K7.8K открытий

Я ещё на выходе Сиджа говорил, что эта игра была совершенно случайным хитом, даже никто из тех, кто её делал, не думали, что она не станет очередным ежегодным пшиком от Юбисофт, о котором забудут через 3 месяца. По хорошему, игре ещё в первый год выпуска, на волне бешеной популярности нужен был сиквел или ремастер, чтобы поставить её на нормальный движок и избавить от вороха врождённых проблем с неткодом, графикой и анимацией. Но теперь мы застряли с тем, что есть ещё и на некстгене, покуда поток бабла за лутбоксы не прекращается.

Ответить

поток бабла за лутбоксыwat
кто-то покупает к осаде что-то кроме сизон пассов? 

Ответить

на волне бешеной популярности нужен был сиквел или ремастер

Вот только популярность игра набрала у кор аудитории, которая была готова терпеть все детские болячки, как раз за счет того, что игру не бросили и начали активно допиливать. Если бы они через год сказали, что бросают силы на условный сидж 2, то растеряли бы и ту аудиторию, что была, и не набрали бы новой, т.к. игра бы не выбилась в мейнстрим.

застряли с тем, что есть ещё и на некстгене

Я не очень согласен с такой позицией. Очень многие проблемы вполне поправили и в текущем движке, например, освещение. Самым проблемным остается неткод , но тут, я считаю, вообще 80% на стороне пользователей.
Текущий движок явно очень сильно перепиливают, та же система реплаев не могла появиться без глубокой переработки. Так что смотреть на него как на тот же самый продукт, что и в 2014 было бы странно.

Ответить