Ubisoft рассказала о планах поддержки Rainbow Six Siege на пятый и шестой год и подтвердила версии для PS5 и Series X

Студия также продолжит развивать свою вселенную.

Ubisoft рассказала о планах поддержки Rainbow Six Siege на пятый и шестой год и подтвердила версии для PS5 и Series X
33 показа
7.8K7.8K открытий

Например, если вы по умолчанию всегда играете на консолях и вдруг захотите, чтобы вас одолел кто-нибудь с клавиатурой и мышкой. Это уже на ваше усмотрение.

Играл на выходных в колду. Бывают матчи, где 2/3 - консольщики. Иногда на падах, иногда на мышках. Вполне нормально все работают. Нет такой жесткой разницы. Колда - отличный пример того, что кроссплей в шутерах может быть и нормально себя чувствовать.

Ответить

А что сразу колда?
Колда - отличный пример как сделать управление под геймпад охренительно удобным. Когда на паде, ты без проблем можешь играть на равне с пекарней.
Радуга - наоборот антипример. Мало того, что из-за акселерации управление ощущается ватным, так еще нет эймасиста. При таком раскладе, на платине все катают на ксимах, и когда ты попадаешь на эти ранги то прожигаешь стул в каждой второй катке. Давно уже забросил игру на PS4, только по этой причине. Лучше c редкими читерами на PC играть, чем вот так вот.

Ответить

В радуге на пс4 один хрен на рейтинге Голд 2 и выше большинство с мышками катают. Ну то есть не вся команда с мышками, но в 70% игр хотя бы один противник на мышке будет.

Ответить