Юбисофт опять сделали хуйню

Новый патч на TTS который вышел вчера знатно поджёг мне сраку.

Юбисофт опять сделали хуйню
2.7K2.7K открытий

Лол, я понимаю ещё за бака рваться (хотя надо смотреть насколько хороши изменения скелетон кея, если там все хорошо, то клайморы логичны - пока ты вскрываешь полы, чтобы пушить обжектив сверху твой фланг прикрыт клаймором, ну и скорее всего хотят какую то более четкую разницу между Баком и Следжем отстроить) или переживать о том, что Инь выдали кучу прожектайлов, чтобы она сама и адс почистила, и комнату заспамила флешками.
Но Моззи нужен нерф, он слишком универсален и может все. Он как старый Лосьен, не знаешь что брать - бери Моззи. Хотя опять же, я бы нерфил девайс, т.к. в более менее нормальных играх всегда найдется смоук/мьют, которые смогут пробить нужные стены на точках. А вот люди на голде и ниже соснут, получив меньше возможностей для переоборудования окружения.
Егеря тоже давно пора нерфить, у него не только девайс нужный в 99% процентов случаев, но и лучшое оружие в прибавке к 3 скорости. Тем более, что наличие Вамая теперь делает этот процесс более безболезненным. Хотя я бы скорее нерфил девайс (радиус, либо возможность ловить только флешки/смоки, крайни й случай 2 адс вместо 3). А перевод Егеря в 2/2 снизит его пикрейт разве что в кежуал матчах, когда платина пытается стомпить бронзу.
Ну и самая главная проблема в твоем посте, это то что ты пытаешься рассматривать баланс только в плоскости пикрейт/винрейт (причем эти данные только по ограниченной выборке в примерно 5-10% от пека аудитории). Это всего лишь два показателя, которые сложились в ТЕКУЩЕЙ мете. Стоит поменять пару переменных, как эта картина может прилично измениться.

Ответить

Ну блять хоть кто-то тут головой думает

Ответить

В статье точно подмечено что юбики идиоты т.к. вместо того чтобы нормально править игру они дают всем клейморы

Ответить