Началось событие «Sugar Fright»

Событие продлится 2 недели. При входе дается 1 коллекционный пакет с ивента, а за испытание этой недели можно получить еще 1.

539539 открытий

Это выглядит как ивент, который делали на 1е апреля или пасху, а потом пришел ковид, ничего не успели, и ну не бросать же контент. Скины все говно, головы просто стремные, а униформы и пушки это просто дефолтные скины, поверх которых просто наложили текстурки типа более грубой ткани и большие нитки на швах (даже с цветами почти не запаривались и оставляли как есть).
Но интерснее другое. Вот те все люди, которые хотели DM/TDM режим в качестве разминки, вам как? Вы видите что то подобное в качестве замены террорист ханта? А то я сыграл 1 раз, и выглядело как 10 минут уныния.

Ответить

Я обычно к ивентам подхожу без особого энтузиазма, и этот не был исключением, однако сам формат режима мне показался неплохим. Как замена т-ханту вполне зашло бы. Но соглашусь, что получилось немного затянуто. Если уменьшить лимит очков или время раунда + сделать чуть более компактную карту => увеличить динамику, то было бы самое то.

Ответить

да хрень какая-то. мне вообще не понравилось. нудно и затянуто.
нашел стак через стим и сыграл ради пакета. потом еще левой пяткой пару раз победил ради значка и больше не зайду туда. если только ради испытаний каких

Ответить