Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий

Очень хорошо что они пробуют дать возможности для софт дестракшена без того чтобы на это было надо тратить ресурсы или ограничивать пик доступного оружия. Надеюсь фистинг карт не будет слишком имбовым, и его не занерфят.
Сам гаджет Аруни тоже интересен. Само взаимодействие с ручной перезарядкой как бы пассивного гаджетов это что то новое. И даже уже нашли как использовать это как одноразовый бандит трик. https://t.co/iUfhXBA85J (что на самом деле очень умно, но вроде как не выглядит имбой). Опять же гаджет, как и например, изменения Егеря, дают преимущества атакерам, которые умеют играть слаженно, а не по одиночке.
Изменения с Йокаем збс, явно уменьшают раздражение от игры против Эхо. Мб потребуется увеличить скорость взлета к потолку, чтобы дрона можно было использовать более проактивно.
Нерф Егеря давно просился (и нет, 2 СПИД не особо что то поменял) и решение довольно элегантное. С одной стороны он все равно спасет от рандомных гранат, с другой не будет столь сильной проблемой для слаженных команд как сейчас. Правда Вамай может стать мастпиком, но щит у него забрали, так что не так страшно.
Хибана неплохо, не знаю правда почему 2 пелета сделали вертикальными, а не горизонтальными. Карт с важными люками правда не так много. Чую готовили ее реворк под автореинфорсы на крышах, но ими вроде пока не разродились.
Отобранные щиты у Вамая и Валькирии збс.
Скайскрейпер непонятно.
В целом вполне многообещающе.

Ответить

Жаль что вамаю щит забрали, я так любил на консульстве на него байтить, тупо на Мейн проходе на колонны вамайки закидывал, одну над дверью, ставил сбоку щиток, ломал деревяшку и сидел-пикал, иногда 2-3 фрага делал  на идиотах.

Ответить