Блогер в одиночку сыграл за целую команду в Rainbow Six Siege на пяти компьютерах

Ему удалось победить в нескольких раундах.

Блогер в одиночку сыграл за целую команду в Rainbow Six Siege на пяти компьютерах

Ютубер Basically Homeless самостоятельно сыграл в многопользовательский режим Rainbow Six Siege. Для этого ему понадобилось пять ПК и соответственно пять разных копий шутера и пять профилей в Uplay.

Мышь и клавиатуру блогер подключил к специальному коммутатору, который позволял переключаться между ПК по нажатию кнопки.

Как позже выяснил геймер, несколько компьютеров, подключенных в одной комнате, так сильно нагружали сеть, что в доме срабатывали предохранители. Чтобы решить эту проблему, Basically Homeless протянул кабели из других комнат.

Кроме того, после первых матчей он понял, что Rainbow Six Siege кикает участника за бездействие в течение трёх минут.

Наибольшие трудности у ютубера возникли во время игры за защиту. Всё время, отведённое на подготовку, он тратил на то чтобы просто расставить оперативников. Проще дела обстояли с нападением. Играя первым спецагентом Basically Homeless просто врывался в локацию, а после смерти пользовался оставшимися оперативниками как респауном.

Полученную информацию о положении врагов Basically Homeless использовал, чтобы победить. Он знал, где прячется противник и где расставлены ловушки.

Спустя несколько неудачных попыток у блогера всё же получилось одержать победу в одном раунде в обычном матче. В ранговом поединке он смог продержаться до девятого раунда, прежде чем ему засчитали поражение.

11 показ
7.5K7.5K открытий
26 комментариев

Basically Homeless5 игровых компов за овердохера денег с мониторами

Ну а вообще, так может и жизнеспособно, то только за атаку. И то до тех пор пока противники не допетрят и просто не зарашат респаун.

Так что это очередная тактика для ютуба - круто смотрится в одиночном видосе, но совершенно нежизнеспособно при нормальной регулярной игре.

Ответить

Ну, я тоже немного странный, но чтоб радугу за пятерых..
фотка старая, куча девайсов уже поменялась

Ответить

Так то вся суть видосов хоумлесса это прост рофлы и необычный подход к сиджу)

Ответить

- Командной бой с друзьями?!... Пффхх.... Зачем? У меня нет друзей, за то есть 5 компьютеров и я сам могу тащить всю команду.

Ответить

Слабак =)

Ответить

Eve?

Ответить

Полагаю,проблем с игрой в Starcraft у него видимо совсем нет...

Ответить