Вопрос по поводу игры за Twitch

Вопрос по поводу игры за Twitch

Давеча я поругался с 3 тимами подряд из-за одной вещи. Вообщем я люблю за неё играть исключительно за бота, если после подготовки мой бот ещё цел, то я деже не бегу к зданию, а стаю на респавне, если одного бота убили, то я выпускаю второго так же не двигаясь. в результате некоторым тимам это не нравится, но в моём понимании Twitch именно такой оперативник.

Так и вопрос. Я всё время творил хуйню или всё таки всё нормально?

99 показов
656656 открытий
16 комментариев

А что ты делаешь дроном всё это время? Твич должен снести камеры - ловушки предельно быстро. Потом от её пушки толку больше чем от дрона.

Ответить

Твич не должен стоять на респе, у нее очень сильная пушка – ты должен ситуативно помогать тиме, снося ловушки и камеры, но не с респы

Ответить

Понял, принял, осознал, постыдился

Ответить

Х*йню наполовину. После того как твоего бота первого силили, имеет смысл подойти к позции и от туда уже делать разведку/диверсию. И еще небольшая порция ремня. Вот против таких игроков, разрабы порезали заряды бота твича, чтобы применение бота было ультра полезным и продуманным: деактивация устройств и отвлечение внимания противника. Так как играешь ты, играли в 90-ые.

Ответить
Ответить

Задача Твича снести камеры, СОГ, аккумуляторы, каидки, окна Миры...
В идеале добить защитника на плюсе или которого только подняли.
Поэтому это надо успевать совмещать все еще с одной из самых мощных пушек в игре)).

Ответить

По логике и опыту, ты делаешь неправильно. Твич должна в первую очередь идти к зданию, обезопасить позицию(убрать камеры, встать там где не снимут) а уже потом заниматься своим грязным делом. Ты должен всегда быть на небольшом расстоянии от боевых действий. Лучшая аналогия - это арта в WoT, ты можешь стоять на респе всю игру и ждать пока ктото выедет для того, чтобы запульнуть, а можешь постоянно двигаться, бить под неожиданными углами, и затащить игру. Вот и тут, если ты останешься 2vs2 и двое защитников грохнут твоего мейта, пока ты бежал на помощь со спавна, тебя просто обматерят и кикнут, причем вполне справедливо. Twich не про пассивный геймплей, у нее недостаточно зарядов, чтобы заменить игрока. Дроны, это саппорт, а сама твич это агрессивный опер с хорошим оружием.

Ответить