Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.3K5.3K открытий
11 репост

Игра ведь всё ещё не free2play, что они делают?

Ответить

ПУБГу не мешает, для игр-сервисов цена за базовую версию это не основной доход за весь период существования.
В ПУБГе он уже 4ый и даже 2 из них дороже чем игра без скидки, не считая потенциального дополнительного доната туда. Не вижу ничего плохого в подобной монетизации.

Ответить

Как мне, это не такая плохая идея, если давать премиумный батлл-пасс владельцам сизон-пасса, который стоит в два раза дороже игры, но даёт восемь оперативников в год и издевательские бонусы. Несмотря на то, что игра очень хорошая сама по себе, с околоигровыми активностями там очень плохо. Нет никакой видимой мотивирующей прогрессии. У тебя просто растёт уровень, который ни черта не значит и ничего не даёт. За очки славы once in a blue fucking moon ты можешь купить страшный скин. Иногда рандом даст тебе пакетик с белой хренью. Всё. Дни рождения оперативников - единственные интересные события в игре, за которые ты можешь получить висюльку на ствол.
Тратить реальные деньги игра не мотивирует никак. Элитные скины стоят просто космических денег, на простые тратить реальные деньги идиотизм, потому что они представляют собой чаще всего перекрашенный дефолтный.

Ответить

кажись больше половины игроков купили starter edition
и вот решили так сделать

Ответить

я давно с товарищами обсуждал тему сезонника или вместо него батлл пасс, главное чтобы была прикручина одна фича, чтобы поиск игр можно было совершать так же с обладателями сезонника/батлл пасса,
это как еще одна ступень от читаков, ведь крайне малая часть будет брать пропуск.
я понимаю что конечно брать деньги, за то чтобы играть в более честной среде это такое себе, но раз уж вы делаете так и так эти пропуска, дак почему бы не добавить туда этот пункт, это конечно сугубо мое мнение, я обладатель стандарта, ни разу не брал сезонник, потому что и так все своими силами давно открыл, и уже валюты на пару сезонов вперед без всяких бустеров набрал..но вот ради такой более честной игры в принципи бы не против был отдать там рублей 500 на сезон даже.
но вот врятли конечно ои это придумают..

Ответить