Новый патч Y6S1.1 с возвращением старой отдачи выйдет уже сегодня на PC

Дату выхода на консоли пока не сообщили

Разработчики анонсировали в официальном Твиттер-аккаунте «Осады» скорый выход нового патча на PC (на консолях конкретной даты выхода патча пока нет).

Патч должен выйти уже завтра, 25 марта в 16:00 по МСК. Обновление принесёт собой ряд исправлений, о которых игроки давно просили Ubisoft. В частности, нас ждёт:

- Исправление поведения стволов и возвращение нормальной отдачи (до выхода Crimson Heist)

- Исправление эксплойта при ударе с новыми наклонами

- Изменение в системе отмены матчей

- Исправление эксплойта с дронами в присяде

- Дроны перестанут появляться в вентиляционной шахте на обновленной «Границе»

Также Ubisoft добавили, что изменение лимита MMR (с 1000 до 700) не появилось в примечании к патчноуту. Данное решение обусловлено тем, что разработчики хотели бы, чтобы игровой опыт в рейтинговом режиме был максимально сбалансированным, поэтому им придется время от времени корректировать значения, чтобы найти золотую середину. Согласно данным, изменение в разнице MMR сокращает разрыв в навыках между командами, поэтому каждый имеет шанс играть с себе равными соперниками. Разработчики будут продолать следить за этим параметром и при необходимости корректировать его. Полный список изменений и доработок разработчики должны представить уже сегодня.

944944 открытия
22 комментария

А исправят ли остальное? Вылеты при загрузке на карту. Сломанные звуки. Метки через раз срабатывающие. Сидж висящий в процессах после выхода из игры

Ответить
Автор

"Полный список изменений и доработок разработчики должны представить уже сегодня"

Надеюсь да. У меня вылетов не было, но я часто вижу в игре как выкидывает людей. И в процессах тоже висит.

Ответить

Не исправят. По крайней мере, не скоро. Вспомните, как Клэш вместо фикса просто отключали. Это что вообще такое? У них там код написан через жёпу, что они бояться что-то поменять, вдруг вообще все сломается ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

у меня не получилось пару раз. после этого выбирал другие точки спауна

Ответить

Имел только проблему с дронами на "границе" и проблема что игра не закрывалась после выхода из неё в версии Стима, приходилось отрубать через диспетчер задач. 
А остальное как влияло на геймплей можно где то глянуть ? 

Ответить
Автор

У меня нет видео где был эксплойт с дронами, но если в кратце, то ты сидишь за укрытием, и когда именно проходит анимация входа в дрон, твой персонаж встает, но только у тебя, а на сервере ты продолжаешь сидеть. Враг тебя не видит, а ты его уже прочекал этой анимацией. 
А вот как работал пик ударами в наклоне

Ответить