Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

  • PS4 -16.00 по МСК
  • XB1 - 17.00 по МСК
  • PC - 18.00 по МСК

(зная юбисофт возможны задержки)

Обновление будет весить примерно 6 Gb

Отряд Rainbow пополнят Amaru и Goyo – новые оперативники из Перу и Мексики, а также полностью обновленная карта «КАНАЛ»

Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

Amaru

Гарпун «Коготь» – поистине уникальное устройство. С его помощью, зацепившись за оконную раму или какой-либо выступ, Amaru может подниматься наверх за рекордное время.

Так что противникам стоит опасаться удара не только сверху, но и снизу. Amaru – единственный оперативник, который, проникнув в открытый люк, может подняться наверх, а не только спуститься вниз.

При активации «Когтя» в нужный момент Amaru может выполнить свой фирменный удар, мгновенно нейтрализовав противника, стоящего у окна.

— Основное оружие:• G8A1• Supernova

— Дополнительное оружие:• ITA12-S• SMG-11

— Гаджеты:• Пробивной заряд• Мина «Claymore»

Goyo

Goyo как никто знает, как сбить врага с толку. Если этот оперативник появляется на поле боя, стоит проявлять особую осторожность. Любой стационарный щит может оказаться «Вулканом» и взорваться, когда вы к нему приблизитесь.

«Вулкан» можно использовать и в качестве обычного щита, чтобы обеспечивать укрытие и блокировать проходы. Но встроенный зажигательный заряд превращает его в опасное оружие. При этом, глядя на установленный щит спереди, довольно сложно определить, представляет ли он угрозу. Чтобы выяснить это, в щит нужно выстрелить. Если это «Вулкан», произойдет взрыв. В любом случае это устройство – серьезное препятствие для штурмотряда.

Лучше всего, если союзники Goyo приберегут заряд до момента, когда противник приблизится к щиту вплотную или попробует через него перелезть.

— Основное оружие:• Vector .45 ACP;• TCSG12.

— Дополнительное оружие:• P229.

— Гаджеты:• Ударная граната;• Взрывчатка C4.

Игровой процесс от разработчиков за новых оперативников
Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

Основное новшество состоит в том, что игрокам станет проще перемещаться к разным частям карты. Раньше восточное и западное здания соединял всего один проход, поэтому оперативники любой из сторон могли оказаться отрезанными от точки задания. Но два моста упростят перемещение по карте, а также согласование действий между союзниками, которым станет удобнее контролировать все точки входа.

Кроме того, добавилось два лестничных пролета, чтобы сделать доступнее перемещение по вертикали. У зданий появились цветовые обозначения – для удобства коммуникации.

Также увеличилось количество внутренних помещений, некоторые из них стали значительно просторнее. Эти изменения призваны замедлить темп игры и дать возможность опробовать новые стратегии.

Еще одно важное нововведение связано с выполнением основных задач: изменены места установки зарядов. Одна из точек перемещена из кухни в комнату охраны, откуда теперь появился новый проход в комнату карт.А точка, ранее расположенная в комнате связи, теперь находится в расширенном зале, который отделен коридором от офиса береговой охраны.

Комната с радаром и серверная существенно не изменились, но пространство в них было реорганизовано.

Наконец, была добавлена пара новых областей. Теперь заряд можно размещать в кладовой и лодочном гараже. А прилегающая территория была преобразована во внутренний бассейн. Эти изменения сделают игру комфортнее в том числе потому, что возможности для убийства оппонентов на точках появления будут минимизированы.

Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

Совсем скоро в Rainbow Six Осада появятся боевые пропуски. В 4-м году боевой пропуск будет введен в игру в ходе 2 фаз.

Во время Operation Ember Rise пройдет 1-я фаза: игроки получат боевой пропуск «Мини» под названием «Зовите меня Гарри». Он будет посвящен главе команды Rainbow - доктору Харишве «Гарри» Панди. Этот пропуск совершенно бесплатный. Играя, вы будете зарабатывать очки боевого пропуска, с помощью которых можно разблокировать новые уровни и награды. На последнем уровне вы получите уникальный значок «Тиби Гарри».

Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

«Осада» постоянно развивается, и в Ember Rise появился ещё один список игр для тех, кто хочет отточить свои навыки.

Играйте в сети по правилам рейтинговых игр и улучшайте навыки, не опасаясь за свой ранг или MMR. Если вам важен соревновательный аспект, но вы хотите играть без оглядки на рейтинг; если вы хотите опробовать систему «Выбор/запрет» и связанные с ней возможности, прежде чем приступить к рейтинговым играм, этот режим для вас.

Обратите внимание: получаемые в этом режиме штрафы будут распространяться на рейтинговый список игр и наоборот.

Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

Для рейтинговых игр изменился не только список карт, но и система рангов. Самые сильные игроки по-прежнему остаются в «Алмазе», но теперь им станет доступна новая, более высокая ступень.

Когда MMR достигнет 5000, игрок получит ранг «Чемпионы». Здесь действуют те же принципы, что и в других рангах, но есть одна особенность – индивидуальные номера. У лучших 9999 игроков рядом с рангом будет отображаться индивидуальный номер. То есть игроку с самым высоким MMR будет присвоен ранг «Чемпионы» и номер «1».

Впрочем, это не значит, что игроки, не вошедшие в число 9999 сильнейших, будут понижены в рейтинге. Все, чей MMR выше 5000, являются «Чемпионами».

Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

Operation Ember Rise привнесла ряд изменений в списки карт, доступных для разных типов игр. Для нерейтинговых игр карт стало 14 (вместо 20), а для безрейтинговых – 12 (вместо 14). К началу сезона из списка для нерейтинговых игр будут исключены: «Дом», «Борт №1», «Яхта», «Фавела», «Луна-парк» и «Башня».

Каждый месяц в данном списке будет происходить замена трех позиций на новые. Уменьшение их количества позволит игрокам лучше освоиться на каждой из карт, а замена будет способствовать разнообразию. По истечении первого месяца «Небоскреб», «Крепость» и «Орегон» будут заменены на «Башню», «Борт №1» и «Дом».

Для рейтинговых и безрейтинговых игр из списка исключаются «База Херефорд», «Луна-парк» и «Крепость», но взамен будет добавлен обновленный «Канал».

Самое существенное нововведение в данной сфере заключается в том, что теперь ночной режим не будет доступен для нерейтинговых игр и списка «Новичок». Активировать ночь можно будет только в пользовательских играх. Кроме того, из всех списков будет исключен «Луна-парк» – это необходимо для подготовки карты к масштабным изменениям в 4-м сезоне.

Операция Ember Rise скоро будет доступна для скачивания

Режимы «Игроки против ИИ» давно используются сообществом для разминки. Как и прежде, вы можете упражняться в стрельбе, настраиваться на следующую игру или, если вы новичок, просто привыкать к управлению в режиме «Антитеррор» и операциях. Но теперь, претерпев несколько изменений, эти режимы станут проще и удобнее.

Из режима «Антитеррор» убраны некоторые элементы, чтобы сделать сетевую игру комфортнее. Подрывники появляться не будут. Комнаты отныне не будут изобиловать взрывчаткой и колючей проволокой, но вы по-прежнему сможете наткнуться на эти предметы, перемещаясь по карте.

Что касается операций, порядок выполнения задач был изменен, и по умолчанию игроки будут начинать с самой легкой и заканчивать самой сложной. Кроме того, теперь ничто не мешает проходить их в том порядке, который вам нравится.

Другие изменения нового обновления можно посмотреть по ссылке ниже.

940940 открытий
24 комментария

Сделай доброе дело, перенеси в подсайт Сиджа.

Ответить

я в подсайде как то трейлер нокк положил, дак его адм. вынесла в игры,

так что норм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не могу, хз почему.

Ответить

Ну вот да. На моей памяти второй раз такая фигня. Либо в подсайт свой уносите, либо помечайте в заголовке, что про сигу разговор. Я ж опять понадеялся на CS:GO операцию

Ответить

Наконец уберут этот криповый корабль с канала. Я всегда боялся что он перевернется или контейнеры падать начнут.

Ответить

Хороший был корабль, там даже люди орали (

Ответить