Чудеса возвращаются!

Marvel анонсировала духовного наследника лимитированной серии Marvels 1994 года.

​The Marvels 01 cover by Alex Ross
​The Marvels 01 cover by Alex Ross

За обложки и дизайн персонажей будет отвечать Алекс Росс (Kingdom Come, Justice, Terminator: The Burning Earth), сценарий напишет Курт Бьюсик (Astro City, The Avengers v3, Conan Book of Thoth, Untold Tales of Spider-Man, Superman: Secret Identity, Batman: Creature of the Night), а нарисует Йылдырай Чинар (Superior Iron Man).

В The Marvels будут рассказываться совершенно разные истории из разных уголков вселенной и времен. Будут выпуски как про известных персонажей, вроде Тора и Железного Человека, так и давно забытых, типа Ааркуса, версия Вижена Золотой Эпох Комиксов. Так же в серии будут дебютировать новички.

Первый выпуск выйдет в мае.

Издательство Jellyfish Jam выпустило на русском Marvels 1994 года в дорогом и богатом издании в твердом переплете, суперобложкой и ляссе, все как любят состоятельные люди. Серия является этаким пересказам известных событий вселенной Марвел от лиц простого фотографа Фила Шелдона и позволяет взглянуть на них более приземленно и увидеть как на них реагировали простые жители.

22 показа
768768 открытий
14 комментариев

Обложка выглядит довольно стильно

Ответить

Потому что Алекс Росс... вот бы он и сам комикс рисовал.

Ответить

Хоть бы указали, что Бьюсик автор мощнейшего Астро-сити, а так же писал отличнейших Мстителей и Конана.
Один из лучших комиксистов современности 

Ответить

Не бухти, сделал :)

Ответить

Детектива Конана? 

Ответить

У нас еще Комильфо издадут "Чудеса:Взгляд через объектив"(вроде правильно написал назвние линейки) и эта серия тоже связана с Чудесами

Ответить

В этой книге еще будут Руины 

Ответить