Spider-Verse: Пять лучших Человеков-Пауков
Spider-Verse: Пять лучших Человеков-Пауков
77 показов
18K18K открытий

Spider-Verse: Пять лучших Человеков-Пауков Майлз Моралес Закрывает пятерку дружелюбных соседов Майлз Моралес — без сомнения, самый лучший Человек-Паук из всех мультивселенных. Он следует моральным принципам Питера Паркера и предлагает по-новому взглянуть на супергероя. Благодаря сценаристу и художнику Брайану Майклу Бендису, Майлз стал настоящей иконой.Это постирония?

Ответить

Настолько икона, что даже в современном Марвеле он персонаж-затычка в третьесортных командных онгоингах. Пик его карьеры был, когда он в Secret Empire чуть Нацистского Кэпа не убил, всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это база

Ответить

Тоже не понял, с хуя ли он икона

Ответить

Ни в коем случае. Майлз привлекает тем, что ощущается более цельным Человеком-Пауком, нежели остальные. Ощущения от того же Нуара или 2099 скомканные: их очень мало, быстро мелькают между окон и исчезают на другой улице.

Существует очень много комиксов с Моралесом, куча разных историй. Ощущается четкий задел на будущее.

Начинаешь уважать парня с самого начала становления, когда он решает заместить Питера после его смерти. Быстро взрослеет в разговорах с отцом и матерью. Уже в третьей ходке в костюме привлекает внимание Ника Фьюри и побеждает Электро.

Ответить

ну моралеса постоянно ставят на первые места в топах

Ответить