Стоит ли читать роман по Warhammer 40000, в котором сражение описывается изнутри титана

Обзор романа Гэва Торпа «Император: Гнев Омниссии»

Стоит ли читать роман по Warhammer 40000, в котором сражение описывается изнутри титана
88 показов
2.5K2.5K открытий

Поставлю плюс за обзор, но вся вот эта повесточка прям совсем не нравится. Хотя возможно для придания уникальности персонажу оно там и к месту.
Но вообще я жду наконец вторую книгу Осады Терры. Ересь хочется дочитать, моё любимое аниме. Всю серию как сказку на ночь осилил в течении пары лет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле повесточка всегда была и здесь она просто вываливается на свет. В Механикус высшие ранги техножрецов - Магосы и Архимагосы предпочитают бесполое обращение что бы максимально отдалиться от человечности. Они стремятся к единению с машиной, а у машин как известно, нет пола. А если мы ещё вспомним что это металлика. Мир кузня который откровенно орёт о том что плоть говно и жопа. А здесь вот это самоопределение могло зайти в секцию гендерофлюидноого вертосексуала и честно говоря вписались бы во вселенную.

Так что повесточка здесь оправдана

Ответить

моё любимое анимеХочу тебе поставить 10 плюсов но не могу

Ответить
Ответить

Металика из под пера Торпа по всей видимости аллюзия древней греции, т.к. их техно-лингва очень сильна похожа на обработку древне-греческого, а не латыни. И еще тема с Трибутами, если мне не изменяет память, то члены Делосской симмахии почти так же выплачивали Афинам подать. Так что все ок с повесточками там, историчненько.

Ответить

В смысле вторую книгу? Давно же есть. На английском больше двух книг вышло. И новеллы всякие, которые заканчивают истории некоторых героев.

Ответить