К выпуску готовятся книги о создании Fallout, BioShock и Dark Souls

«Сага Fallout» (La saga Fallout: Histoire d'une mutation) — самая полная история франшизы, запущенной в 1997 году. Книга приглашает погрузиться в постапокалиптическую вселенную игры и изучить основные вехи ее трансформаций, которые привели к фантастическому успеху. Слово создателям: «Мы были просто группой парней, которые тусовались вместе и од…

Оригинальная обложка книги La saga Fallout: Histoire d'une mutation, Amazon.com
3.6K3.6K открытий

А капустник из F76 считается каноном или нет? Пропустил этот момент. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там есть канон западного побережья (1, 2, Нью вегас) и есть канон восточного побережья (3, 4, 76), и они пересекаются только в моменте что братство стали с одного на другое отправило конвой (это в тактике было). Ничего другого не подтверждалось с обоих сторон одновременно.

Ответить

Купи книгу и узнай ответ.

Ответить

Вполне, но само понятие "канона" очень относительно касаясь серии фалаут, ибо я бы понял если беседка поклала хуй только на 1-2 части (тактикс напомню был выпелен ещё до выкупа бефездой), но она кладёт хуй и на свои предыдущие сюжетные наработки. 
К тому же они не пилят сюжет таким образом, что в нём есть что-то что можно включить в канон или между играми есть какая-то особая связь. 

Ответить