Отзыв. Ключи Локков

Есть комиксы, которые развлекают и показывают через яркие картинки, какую то экшен историю о борьбе добра и зла. А есть такие как "Ключи Локков".

Отзыв. Ключи Локков

Сильное, эмоциональное и погружающее в себя произведение в котором мистику и реальность разделяет лишь запертая дверь и ключ к этой двери. Открыть дверь и заглянуть по ту сторону жизни или нет, решать вам, но это однозначно очень сильная история.

Отзыв. Ключи Локков

После страшной трагедии, семья переезжает в большой дом, который хранит много тайн. И спокойно пережить случившееся им не удаётся, прошлое все равно настигает их.

Читая эту книгу я поймал себя на мысли, что смотрю сильный триллер с психами, мистикой и необычными поворотами сюжетов. Местами мрачный, даже пугающий комикс дарит потрясающие эмоции от прочтения.

Отзыв. Ключи Локков

Рисунок, который по началу кажется каким то слегка наивным, лишь только усиливает это. Потому как, чем дальше читаешь, тем больше понимаешь, что именно такой стиль рисовки вписывается сюда просто великолепно.

Продуманные персонажи со своими тараканами в голове. Особенно главный злодей.

Отзыв. Ключи Локков

В конце книги возникает лишь одно желание, скорей открыть вторую часть. И если там не просядет повествование и сюжет будет держаться в таком же темпе, то это будет та серия за изданием, которой я буду следить с особым вниманием.

Отзыв. Ключи Локков

Любителям мистических триллеров однозначно к прочтению. Что-то мне подсказывает, что развязка будет крутая.

55 показов
1.4K1.4K открытий
24 комментария

Комикс однозначно круче и жестче чем сериал от нетфликса( хрень из колодца в сериале так совсем по характеру не соответствует оригиналу.

Ответить

Отчасти согласен. Сериал, конечно получился какой то мягкий. Но в целом я всё равно посмотрел его с удовольствием как дополнение к комиксу!

Ответить

Да ладно вам, один из лучших романов по сюжету и рисовке. Не фанат комиксов, не фанат Хилла, не смотрел сериалы итд, просто прочел с удовольствием. Пару разворотов сохранил на память, художник там большой молодец.

Ответить

Прочитал все тома, с каждым новым томом все интереснее и интереснее. Первый том мне показался самым слабым, чуть было не дропнул.

Ответить

Персонажи выглядят как жертвы Алабамы =D
Эдакий набор реднеков.

Ответить

пару томов осилил и дропнул
как будто "колобка" читаешь, все простое, примитивное, одноклеточное

Ответить

Ну хз, когда дело доходит до финального твиста с иномирной хуеборой одноклеточным я бы все это не назвал.

Ответить