Отзыв. Звездные Войны: Заря Джедаев. Книга 1
Отзыв. Звездные Войны: Заря Джедаев. Книга 1

Вселенная Звездных Войн по своим размерам одна из самых огромных, наполнена различными видами созданий, рас, планет, сооружений и конечно в ней постоянно происходит очень много событий разного масштаба.

11 показ
942942 открытия

Это от Диснея? А то девушки подозрительно симпатичные.

Ответить

нет! серия Заря Джедаев была написана до покупки Диснеем. а значит относится к "старому" канону, который Дрисней послал на йух :/ к сожалению. так именно Заря Джедаев могла бы стать отличным продолжением всех ЗВ!! тут показано и откуда появились дже"даи, как они изучали и Светлую сторону и Темную. откуда вообще пошли эти понятия. показана родная планета джедаев Тайфон - которая еще есть стартовой планетой для играющих за джедаев в СВТОРЕ... как произошол первый раскол в ордене и почему... вообщем эту серию можно было бы развивать и развивать, постепенно подводя к Старой Республике... но Дисней решил все это похерить :/

Ответить

Ну сейчас все ЗВ под эгидой Диснея. Но я на самом деле не вижу ничего в этом страшного. История происходит далеко ЗА до тех дней, что в фильме. И вполне можно почитать о происходящих тогда событиях.

Ответить