Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.2K5.2K открытий

К этому прям хочется докапаться. Реальность неинтересная и примитивная тогда, когда человек не знает чем себя занять, или ставит перед собой какие-то незначительные цели. У нас есть не до конца изученная планета Земля. Есть космос, который также толком не изучен. Неужели все это примитивней и не интереснее, чем играть в выдуманные миры?

К этому прям хочется докопаться. Вы пробовали проводить хоть какое мало-мальски научное исследование? 80% - это проверка(фактов, тезисов, доказательств и тд) и оформление(бюрократия, референсы, журналы-презентации). Это чрезвычаяно тяжелое и скучное занятие. Есть люди, которых прёт от 20% настолько сильно, что это перекрывает остальное, но в большинстве - нет. Реальность действительно довольно скучная в сравнении с художественными произведениями. Иначе бы она была не нужна ( не востребована ).

А помимо научных исследований ты можешь быть, докучи, и рядовым рабочим в глубокой провинции без вырзительных интеллектуальных качеств, и способов "изучать космос" (получать фан от чего-то околокосмического) у тебя 2: купить телескоп за 3 зарплаты, став любителем-наблюдателем или запустить масс эффект и спасти эту чертову галактику!

Ответить