Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5.2K5.2K открытий

реальность — это неинтересная, скучная, примитивная штука, которая вгоняет в депрессию и разобщает людей. В реальности нет места масштабным целям и амбициям.К этому прям хочется докапаться. Реальность неинтересная и примитивная тогда, когда человек не знает чем себя занять, или ставит перед собой какие-то незначительные цели. У нас есть не до конца изученная планета Земля. Есть космос, который также толком не изучен. Неужели все это примитивней и не интереснее, чем играть в выдуманные миры?

видеоигры удовлетворяют подлинные потребности человека, поскольку реальный мир сегодня их удовлетворить не можетИ никогда не сможет, если людям тупо лень заморачиваться чем-то сложнее игр.

накапливаете огромный виртуальный опыт, который способен показать вам ваше истинное «я», то есть ваши сильные стороны, мотивы и ценности. Вы увидите, что у вас сложился подход к мышлению, организации и действию, направленный на улучшение окружающего мираА если накопить вопще-вопще огромный виртуальный опыт, то улучшить окружающий мир не получится, так как есть вероятность, что человек может развить в себе дикую асоциальность или настолько залипнет за играми, что улучшать окружающий мир ему не захочется.

геймеры — это люди, максимально адаптированные к меняющейся реальности, что именно им предстоит главная работа по “терраформированию” скучной и примитивной реальности

Ответить

Есть космос, который также толком не изучен.

У тебя есть возможность изучать космос? Кажется очевидно, что речь в книге о простом обывателе

Ответить

Неужели все это примитивней и не интереснееНу прям каждый космонавт или учёный. Хуйни не несите.

Ответить

Вот да, предложение про "реальность" тупо отбило желание дальше читать, ибо бред нытиков

Ответить