Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Фильм про сильную и независимую в наше время? Та мне кажется студии в очередь должны были ещё год назад выстроиться , что бы первыми такое дело экранизировать. Я сейчас говорю без желчи, более того, сам бы посмотрел такой фильм. Правда как раз таки мне бы было интересно глянуть именно на "с углублением в ненужную конспирологию" скорее, чем на двухчасовой фильм про становление этой дамы.

Ответить

Правда как раз таки мне бы было интересно глянуть именно на "с углублением в ненужную конспирологию" скорее, чем на двухчасовой фильм про становление этой дамы.Да что там ты еще не знаешь? Её "заказали" выходцы с Альфа-Центавра, тайно управляющие США в те годы, и пытавшиеся скрыть сущность убитого Освальдом наместника

Ответить

Да, фильм бы вполне можно было снять. Но я боюсь только одного, как обычно делают в таких фильмах, а именно выставляют всех мужчин и высших чинов (к примеру Гувера) глупыми и узколобыми болванчиками, которые внезапно растеряли все свои навыки, опыт и ум. А ей, конечно, наоборот характеристики сделают х2.
Если такого смогут избежать, то получился бы интересный фильм, где тонна актёров могли бы сыграть известных личностей того времени.

Ответить