Jedi never die, или длинная рука Трауна

Это те книги из вселенной ЗВ, которые вы, возможно, ищете.

Jedi never die, или длинная рука Трауна
33 показа
2.5K2.5K открытий

Книга представляет собой художественный пересказ сценария Райана Джонсона, но стоит основной акцент в новеллизации сделать на оставшиеся за кадром эпизоды из прошлого Верховного лидера Первого ордена Сноука. Книга подробнее раскрывает способности персонажа, его связь с Люком Скайуокером, его влияние на Первый орден. Отдельные эпизоды посвящены тому, как бойцы Сопротивления и Лея переживали гибель Хана Соло и описывает церемонию прощания с величайшим контрабандистом и героем Галактики. Довольно любопытный эпизод посвящён сну Люка: в этом видении джедай представляет свою жизнь на Татуине, какой они могла быть, не ввяжись он в войну с Империей. Более подробно в романе освещаются отношения, сложившиеся между двумя противниками – Кайло Реном и Рей. Некоторые подробности о цели прилёта Люка на Ак-То и его роли как учителя Рей так же раскрываются в книге Фрая.

Почему всего этого не было в фильме? Зато было стадо инопланетных лошадок и абсолютно бесполезная сюжетная линия азиатки и нигера.

Ответить

Лошадки - для продаж игрушек, азиатки и нигеры - для кричащих, сюжеты - для продаж книг.
Идеальное пособие по тому, как делать дэньхи.

Ответить

Это нормальная история. Тоже самое было, например, со вторым эпизодом. Там тоже многое было в книге, чего не было в фильме.

Ответить