«Американские боги. Я Ансель»: новый графический роман Нила Геймана

Приглашаем заглянуть внутрь новинки.

«Американские боги. Я Ансель» — второй графический роман, созданный Нилом Гейманом со сценаристом/автором раскадровок П. Крэйгом Расселлом и иллюстратором Скоттом Хэмптоном.

Книга на русском языке уже в продаже (в то время как на Amazon только открыт предзаказ).

Сюжет. В новой книге Тень и Мистер Среда покидают «Дом на скале», чтобы продолжить свое путешествие по стране. Тень прячется в маленьком северном городке, дабы его не нашли агенты противника. Здесь он знакомится с местными жителями и, кажется, даже обрастает друзьями. Тем временем наши герои продолжают вербовать союзников, встречаются с новыми богами и всеми силами готовятся к войне. Кроме того, Тень попутно пытается разгадать тайну исчезновения детей в маленьком городке, где он поселился — каждый год там пропадает по ребенку. Кажется, он уже близок к разгадке, но тут случается трагедия, которая меняет ход событий навсегда.

Оформление. Книга в твердом переплете, суперобложке.

Напоминаем, что ранее в редакции Mainstream уже вышел графический роман «Американские боги: Тени» — первая часть адаптации легендарной саги Нила Геймана.

22 показа
1.1K1.1K открытий
8 комментариев

Жаль что Гейман не даёт никакого развития вселенной из Neverwhere. Мне это произведение понравилось куда больше чем Американские боги.

Ответить

Продолжение выходит в сентябре. Называется "Семь сестер".

Ответить

Офигенная новость! Ждал, когда же выйдет вторая часть, а тут она сама в руки прыгает (новость на дтф = я об этом узнаю сразу). Спасибо!

Ответить

Вот я не пойму, это он нарисован плохо или покрашен плохо?

Ответить

Графический что? комикс что-ли.

Ответить

это же было всё в книжке

Ответить

это финальная часть или не ? не пойму

Ответить