Комиксы DC по порядку: читай меня полностью!

Всё, что нужно прочитать, чтобы понять, принять и полюбить Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Аквамена, Флэша, Зелёного Фонаря и других героев вселенной комиксов DC.

Ключевые персонажи вселенной DC периода New52
1111 показов
121K121K открытий
22 репоста

Ccccука, ну такой наглой рекламы русского издательства под видом "гайда" - это ещё поискать. Как минимум треть - лютое гавно. Всякие Харли Квинн и "Отряды самоубийц" из new52 - та ещё параша, выпущенная потому что "пипл схавает".
Ну а уж про то, что "азбука" срать ебала завершать серии и тупо оборвала линейки new 52 и пересела на иглу одобрения rebirth - так это вам и не скажут, незачем вам тут это знать...

Ответить

Боль ваша понятна: я так же напрягаюсь, когда не завершают книжные серии. Впрочем, мы о комиксах. Кому наглая реклама, кому - всего лишь порядок чтения. Для неофитов, в первую очередь. Лучше, когда такие тексты есть под рукой, чем когда их нет. Знаете, почему? Потому что они работают в связке с рекомендациями таких суровых парней, как вы, например. Захочет ваш друг, кто раньше в руки эти бесовские картинки не брал, приобщиться, вы ему насуёте рекомендаций охапку, а чтобы он глаза не таращил, может почитать этот лонг, где всё в хронологии по каждому персу расставлено.

Ответить

Про завершение серий и иглу одобрения Rebirth: вот здесь вы целиком и полностью правы - в том, что незачем под материалом о хронологическом порядке чтения обсуждать этот сложный вопрос. Впрочем, как кто-то здесь в комментах писал, всегда есть база любительских переводов или сканы оригинальных изданий. Почему "Азбука" выпустила только те комиксы, которые вышли, - это не ко мне, увы. Я не главный редактор, но знаю, что главный редактор издательства формирует список тех комиксов, которые он издаст,руководствуясь весьма вескими причинами. Они чуть более веские, чем "я хочу".

Ответить