Первые среди равных: когда появились супергерои-меньшинства

И кем они были.

Первые среди равных: когда появились супергерои-меньшинства
3232 показа
12K12K открытий

Один из самых важных супергероев с ограниченными возможностями сейчас — Соколиный глаз от Marvelкто-нибудь напишет подробнее?)

Спасибо за статью)

Ответить

Он потерял слух в первый раз еще в одном из комиксов в 80-х, но в современных сериях все пошло с его отдельной линейки Hawkey от Мэтта Фракшена - там, кмк, слух попал после звуковой атаки или что-то такое. Фракшеновская линейка, кстати, очень крутая - и по сюжету, и по стилю :З

Ответить

Во время одного из своих отпусков Бартон работал начальником службы безопасности одного из отделов Щ.И.Т. и встретился и вскоре сбежал с Барабарой «Бобби» Морс — его коллегой, истребительницей преступности по прозвищу Пересмешница. Во время их партнерства Пересмешницу похитил злодей Перекрёстный Огонь, который использовал гипнотические ультразвуковые волны, чтобы заставить супергероев убивать друг друга. Соколиный глаз спас Пересмешницу и победил злодея, но из-за его звуковых волн Бартон почти полностью потерял слух, из-за чего долгое время был вынужден использовать слуховой аппарат. Позже его слух излечил Франклин Ричардс.

Ответить

Видел ответ к другому такому же комменту, что он глухой.

Ответить