Первые среди равных: когда появились супергерои-меньшинства

И кем они были.

Первые среди равных: когда появились супергерои-меньшинства
3232 показа
12K12K открытий

Интересно, че там с игорами. Помню, одной из первых игр на PC, где был чернокожий глав-герой был какой-то старый third person action про ангелов (или главный герой был ангелом), название уже, конечно, не вспомнить. С женщинами, конечно, все попроще, а вот с LGBT напряженка.

Кстати, забавный факт - в DLC к Dishonored 2 главная героиня была чернокожей бисексуальной женщиной с ограниченными возможностями (нет руки и глаза), а многие СНГшные диванные борцуны с толерастией этого не заметили. И до сих пор в некоторых SJW-хейт тредах можно встретить вопли "скоро дойдут до того, что следают главной героиней игры негритянку-лесбиянку-инвалида!!11". Приходится напоминать, что это уже произошло, и небо от этого не обвалилось :))

Ответить

И до сих пор в некоторых SJW-хейт тредах можно встретить воплиПолагаю, как и их идеологическим противникам из стана СЖВ , им уже пофиг на игры и их содержание, главное поорать, что наших ущемляют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игры? На ДТФ? Вы что?!

Ответить

Помню, одной из первых игр на PC, где был чернокожий глав-герой был какой-то старый third person action про ангелов (или главный герой был ангелом), название уже, конечно, не вспомнить

Sanity: Aiken's Artifact

Ответить

Всякие геи в играх были за десятилетия до того, как современных профессиональных жертв оторвали от сиськи.

Ответить

Всего лишь испортили игру.

Ответить

Ну, руку и глаз же можно спасти, если поговорить с одним из нпц во время прохождения.

Ответить

Я хорошо отыграл, у меня она вполне здорова - и с руками, и с глазами :)

Ответить