Не от мира сего: самые странные способности героев и злодеев в комиксах

Супергерой-алкоголик, мини-Супермен и человек, который мог есть вообще всё.

Не от мира сего: самые странные способности героев и злодеев в комиксах
28K28K открытий

Марвеловские супергерои никогда не обладали по-настоящему интересными способностями, как в Черве Вайлдбоу.

Один из самых опасных противников - человек, с идеальным пониманием векторов, вероятности и в целом математики. Способен интуитивно просчитывать все варианты атаки противника, определять слабые точки и идеально прилагать силу.

Человек, со способностью менять местами предметы примерно одной массы оказывается поистенне ужасающим, стоит вооружить его гранатами.

А как насчет человека, который может создать любой техническое устройство, которое делает что угодно, но только 1 раз? Во все последующие разы, идеи, которые слишком похожи на то, что он делал, будут приводить к бракованым вещам.

Человек, чьи любые жидкости являются сильнейшим наркотиком(от которого он защищён)? Человек, который может поджигать всё горючее и телепортироваться через пламя? Человек, который, принимая решение, может расслоить реальность на две, принять в каждой из них один из вариантов решения, прожить какое-то время, и потом выбрать ту, которая ему больше понравилась? Человек с увеличенной силой и способностью выключать любые способности в неком радиусе?


Разве может это сравнится с великими героями Марвела, такими как Зелёный Сильнйы и Прочный Мужик, а так же Мужик с Топором, а так же летающий мужик в костюме, который делает его сильным и даёт стрелять лазерами, а так же другой летающий мужик в костюме, но без лазеров? Или мужик с луком? ооо, способности

Ответить

Но почему Марвел? Таких способностей нет и в DC.

Ответить