Ubisoft выпустит на английском первый выпуск манги Assassin's Creed: Blade of Shao

Адаптация Assassin’s Creed Chronicles поступит в продажу 16 февраля.

Ubisoft выпустит на английском первый выпуск манги Assassin's Creed: Blade of Shao

События Assassin's Creed: Blade of Shao разворачиваются в Китае в 1526 году, в начале падения династии Мин. Как и в двухмерном спин-оффе Chronicles, главной героиней манги выступает ассасин из китайского братства Шао Цзюнь. Blade of Shao призвана дополнить сюжет оригинальной игры и лучше раскрыть главных персонажей.

Автором манги выступил Минодзи Курата, работавший, среди прочего, над «Монологом фармацевта». В Японии первый выпуск манги, состоящий из четырёх глав, вышел ещё в феврале 2020 года.

Релиз второго выпуска на английском языке состоится 17 августа 2021 года, а точной даты выхода третьего за пределами Японии пока нет.

Помимо этого Ubisoft занимается выпуском комикса-приквела Assassin's Creed Valhalla, который посвящён девушке-Эйвор и её семье. Полный сборник должен выйти до апреля 2021-го.

3.9K3.9K открытий
87 комментариев

вариант для тех, кто не хочет зачищать вышки, чисто сюжет глянуть?

Ответить

Наоборот

Ответить

Только в Хрониках не было вышек совсем

Ответить

ужас :D

Ответить

Как же, наверное, ликуют сейчас медиа компании. Раньше надо было над комиксами заморачиваться, дорогие лайв-экшн трейлеры и синематики делать, а щас можно просто дешевую мангу/аниме 10фпсное выпустить и большинству будет норм. Радуга 6 как ближайший пример

Ответить

Раньше надо было над комиксами заморачиватьсяКогда? Такое дешовое говно по лицензии лет 20+ уже выходит.

Ответить