Практическая политология. Шульман Е. М
Практическая политология.  Шульман Е. М
55 показов
8.2K8.2K открытий
11 репост

по тезисам:
советское поколение 50-летних и старше, для них «противостояние с Западом»В америке и европе сидят такие же старые пердуны из 50-х, которые в нас тоже не видят пусичек-писечек.
 >отмена под предлогом вышеупомянутого противостояния и общей чрезвычайщины любых модернизаций и реформ
Реформы у нас весьма успешно внедряются, пенсионку реформировали вот конституцияю переписали. То что они не в вашу пользу уж извините...
межведомственной и аппаратной борьбе, заменяющей в России политическую конкуренцию;В Америке 2 года искали тех кто им в шаровары насрал. Оказалось все же не русские хакеры.
перспектива раздачи верным людям накопленных в сытые годы средств резервных фондов;А где не так? Америка с Китаем торговые войны развязала по причине чего?
бесконтрольный поток средств, идущих на разнообразные нужды украинского конфликта.При всем уважении но на великие украинские стояния бесконечный поток средств ненужен.

По фактам:
Мне это видится как глобальный кризис капиталистических форм управления. О котором еще Ленин писал в своей работе "Империализм, как высшая стадия капитализма".
Шульман слушать конечно приятно, но она все рассматривает в какой-то стерильной среде, в которой никто никому не пытается поднасрать и все по рыцарским законам.

Ответить

Мне это видится как глобальный кризис капиталистических форм управления. Тогда так можно буквально любые события в мире назвать, ну и ещё всё предыдущие за прошлое столетие и не только.

Ответить

все рассматривает в какой-то стерильной среде, в которой никто никому не пытается поднасрать и все по рыцарским законам.*утащил* Спасибо!

Ответить

она все рассматривает в какой-то стерильной среде, в которой никто никому не пытается поднасрать и все по рыцарским законамВообще популярная буржуазная болячка. Даже экономику так преподают - с рыночным равновесием

Ответить

В америке и европе сидят такие же старые пердуны из 50-х, которые в нас тоже не видят пусичек-писечек.

они видят нас как ресурсный придаток, криптоколонию, не строй ложных иллюзий

Ответить

И что делать предлагаешь? Положить свои жизни в очередной попытке прийти к идеалу?

Ответить