The Boys vs The Boys: в чём разница?

Сравнение нашумевшего сериала и его не менее известного первоисточника.

The Boys vs The Boys: в чём разница?
4949 показов
40K40K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Думаешь, Бутчер сразу забудет 8 лет ненависти, факт изнасилования жены и того, что у неё теперь есть не его ребёнок? А Хоумлендер резко перестанет быть социопатом?

Ответить

Мне в основном только финал и зашёл. если бы не финал я дропнул серичи, очень уж он какой-то простой, очень предсказуемый, а герои стереотипны в особенности команда людей. А финал хотя бы добавляет не малую толику неплохой драмы. Бутчер всю жизнь себе и многим другим поломал напрасно, супс нашёл что искал - семью. И что теперь делать бутчеру не совсем понятно.

Ответить

Интересно как разрулят весь этот клубок.
Бутчер любит жену и она его вроде как тоже, но у нее ребенок от Хоумлендера, врага Бутчера. При этом Хоумлендер спас Бутчера и явно заинтересовался им, как так, совершенно обычный человек и не боится супера. Сейчас у нас в итоге какой-то странный любовный треугольник.

Ответить

Это чисто сериальная фишка. Нужно как-то логично завершить сезон с одной стороны, а с другой оставить задел на продолжение. Адаптация по мне в целом из-за этого страдает, потому что нужно так же завершить сюжетные линии поднятые в течении сериалы, например: почему-то Хьюи в какой-то момент перестал мстить Поезду-А.

Ответить