«Особое мясо»: дивный новый мир победившего каннибализма

Раз уж я открыла для себя DTF, можно эксперимента ради еще сюда что-нибудь выложить. Сегодня хочу вам рассказать о довольно свежем (во всяком случае, в России) представителе антиутопического жанра: романом о жуткой катастрофе и не менее жутком варианте выхода из нее, о том, как люди привыкают к тому, к чему, кажется, нельзя привыкнуть, и о том,…

55 показов
11K11K открытий

О, эти фантастические романы с совершенно абстрактными завязками, которые вообще ну никакого отношения к реальности не имеют. А потом на основании этой чуши некоторые еще пытаются перекраивать наш реальный мир. Я нифига не преувеличиваю. Эта хринь сродни коммунизму.

Мне, например, приснилась (может где-то прочитал, но не помню) как-то идея, что люди во всем мире внезапно потеряли вес и устремились в небо словно воздушные шарики. А потом вес вернулся, и все попадали вниз. И так происходило  периодически. Может мне книгу написать на эту тему?

Ответить

ну напиши, чо бухеть то

Ответить

Почему бы и нет? Я бы на досуге такую книжку прочла, отдыха ради
У Кинга вон есть ужастик «Худеющий», где цыганка прокляла чувака за то, что он ее то ли мать, то ли бабушку сбил, и чувак начал стремительно худеть. Ваша идея ни чем не хуже

Ответить

Все отлично в твоём комментарии, но при чем тут коммунизм то.

Ответить